Розовые носки?! :))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

212

Гость города
#1
Слышала, что в Европе этой осенью.. повальная мода на розовые и фиолетовые носки ниже колена.. Может кто-нибудь это подтвердить или опровергнуть??
И у нас в нескольких магазинах я уже видела такие носки.. но .. в нашем городе это не все поймут, наверное..
Какие ваши мнения по этому поводу??
:) :) :] :);):p ;) ;) :]
 

212

Гость города
#2
А еще шапочки похожие появились.. :) по-моему - очень мило и интересно!!
 

Tim

Гость города
#3
Привет,Лина! Не знаю насчет розовых носочков...но розовый цвет сейчас в моде, в Афинах по крайней мере стали модны мини юбки, сумки и свитера и женские спортивные ботинки...главно быть собой, за модой не всегда успеешь...
 

AMAZONKA

Гость города
#4
Аля, а давай проэксепереминтируем на собственной шкуре!!! придём завтра в розовых носках у Амира проросим шапочку...
 

212

Гость города
#5
Hello Tim!! :)
Мини и у нас сейчас в моде, наконец-то..:)) только вот погода для такой юбочки сейчас не подходящая!! :)) это у вас там тепло..
 

212

Гость города
#6
придём завтра в розовых носках у Амира проросим шапочку...
Наташенька.. ты же знаешь.. я люблю эксперименты.. носочки завтра прикуплю.. а Амирчик сейчас на форум обещал зайти.. :)) так что.. обсудим это!!
ладно.. я побежала.. гулять!! сегодня праздник!!
будем Pepsi пить.. как всегда!! :))
 

Tim

Гость города
#7
да, у нас тепло, но к сожалению, погода не устойчивая, к примеру, с утра светило солнце, я позже полил дождик, а вообще купальный сизон длится до декабря месяца,так что Добро пожаловать!
 

Турецкий

Гость города
#9
ЧЕ за гон, какие наски? какая блин пепси? какой праздник? не че чето непойму вроде не сильно выпивал вчерась , блин опять бошка разболелась........
 

_VENOM_

Житель окраин
#12
на черной-черной планете, в черном-черном городе, в черном-черном доме, на черном-черном компьютере, черным-черным шрифтом писала девочка про РОЗОВЫЕ РОЗОВЫЕ НОСОЧКИ!!!
и такое бывает, говорят иногда поддается лечению! :)
 

Kenku

Житель города
#14
Unusual Girl
ты же не сделала глупость и не купила себе такие? КАК??????????? ТЫ????.................. УУУУУУУУУФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ................................... СПАСИТЕ!!!! МОНСТРЫ В НОСКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОДЗИЛЛА! БРАТАН!!!! СПРЯЧЬ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.