Реформы в Правительстве

JouS

Житель города
#1
Всех поздравляю! В стране, как известно, новый кабинет министров, а значит нас ждут перемены! :D Какие мысли по поводу нового состава? Кстати, теперь главного мента страны зовут Рашид Гумарович :D Какие плюсы дает сокращение числа федеральных министров? Какие минусы - соответственное увеличение нагрузки на объединенные министерства? Нового председателя правительства некоторые считают реформатором... Какие, по вашему мнению, реформы он будет стараться претворять в жизнь? ?(
 

Diesel

Житель города
#2
Какие реформы не проводи (я имею ввиду что-то серьезное, а не смена ценников в думской столовой) толку никакого... автогражданку... опять рассматривать отказались... Военная реформа - прям так генералы собрались и сократились... кто же согласиться уйти от халявы... вообщем думаю, что кое-что будет делаться но очень медленно...
 

qwerty-

Гость города
#3
а мне насрать......................................................................................................................................................................................