Реставрация номеров

mikael

Житель окраин
#1
Кто знает где есть в Армавире реставрация номеров. На Матвеева 151 делают дубликаты, но 2500 дороговато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Официально такая услуга только во дворе МРЭО. И то, там не реставрируют, и изготавливают новые номерные знаки. Правда, 2 сразу. По одному нельзя.
Все остальное - нелегал, да и вроде у нас в городе уже никто не занимается этим...

Есть номер нелегала со Ставрополя - если надо свисти.
 

Getman

Житель окраин
#3
Вопросик такой, у меня друг где-то потерял задний номер, то есть ему могут копию сделать, чтобы он поставил? чем это чревато со стороны гаишников?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Нет, копию сделать нельзя.
При потере одного из номерных знаков необходимо производить замену (получение новых, других) номерных знаков.

В случае, если вам изготовят подделку и с ней поймают - думаю, затаскают за подделку гос.рег.знаков.
 

mikael

Житель окраин
#5
В Крд на Тургенева дома гдето 20-30 четная сторона, краем глаза видела, и вроде 250, может один 0 упустила?
Явно по Русскому 2 было, ни чего не понятно.
В МРЭО - это на Матвеева 151, где я и писал
 

mikael

Житель окраин
#6
Так значит нет негде реставрации номеров в Армавире или все молчат как партизаны
 

Nikolos80

Известный деятель города
#7
говорят в Краснодаре в мрео на 1000 р дешевле делают, кто что слышал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
А сроки? А то мож через 2 дня забирать ))

Насколько я знаю в краснодаре эта контора была напртив мрэо, а не в нем.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#9
[quote name='voron' timestamp='1325094562' post='483644']
А сроки? А то мож через 2 дня забирать ))

Насколько я знаю в краснодаре эта контора была напртив мрэо, а не в нем.
[/quote]

Звонил по телефону в краснодаре сказали стоит 2200 на объявлении написано сделают за 30 мин. :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#10
Если ехать по Сов.Армии в сторону Родины, то на пересечении с Ефремова весит растяжка рекламы "реставрация номеров".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='Nikolos80' timestamp='1326202691' post='485366']
Звонил по телефону в краснодаре сказали стоит 2200 на объявлении написано сделают за 30 мин. :)
[/quote]
На 300р дешевле всего лишь... (

[quote name='Bol_la' timestamp='1326211411' post='485396']
Если ехать по Сов.Армии в сторону Родины, то на пересечении с Ефремова весит растяжка рекламы "реставрация номеров".
[/quote]
Ну там адрес МРЭО, уже публиковали тут.