Ремонт лобовых стекол в Армавире

Bidyin

Житель окраин
#1
Приветствую всех!

Столкнулся с выбором где вклеить лобовое стекло.
Сначала трещину решил сделать на старом стекле - свежую и не большую - итог трещина видна, а теперь снова пошла дальше, скорей всего не до сверлил. Теперь новое стекло. Но в этом месте уже точно вклеивать не буду.
Кто где делал, где хороший результат получился?
 

Bidyin

Житель окраин
#3
[quote name='sashka85' timestamp='1330355161' post='496282']
Мы как то уронили лесницу на сонату. Клеили в темп-авто.


Вот фото нашел)
[/quote]

Как сделали? сколько стоило?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
как ехать из города на трассу с левой стороны контора будет у моста.
 

Bidyin

Житель окраин
#6
[quote name='b227' timestamp='1330360998' post='496299']
как ехать из города на трассу с левой стороны контора будет у моста.
[/quote]
Заезжал к ним сегодня.
Не в курсе какие отзывы?
 

Kenku

Житель города
#8
сколько же стоит лобовое на сонату, если вы за 9тр согласились его ремонтировать?
 
#9
Помнится года полтора назад желающие сэкономить на замене автостекол ездили куда-то в Кропоткин. Разница в цене самого стекла и услуг наших вклейщиков была неиллюзорная. Интересно, сейчас ситуация та же или волшебная рука рынка сравняла цены?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
нет, не сравняла, в Кропоткине стекло+работа стоили как у нас просто стекло, трое знакомых меняли там ..очень довольны
 

Bidyin

Житель окраин
#11
[quote name='barfly' timestamp='1336925000' post='507036']
нет, не сравняла, в Кропоткине стекло+работа стоили как у нас просто стекло, трое знакомых меняли там ..очень довольны
[/quote]

Где именно?

А то я планирую отцу на машине еще заменить стекло, а те мастера с которыми столкнулся в Армавире, мне не внушают доверия, а те что внушали, тоже растроили:

Я себе поменял около эстакады на выезде из города, 2,5 т. руб., не знаю как оно ходить будет пока нормально - но сиденья малек запачкали - причем оба, когда снимали старый герметик поцарапали крышу в одном месте(прилично до грунта), видимо нож соскочил, остатки герметика по салону и уронили в воздухозаборник и мотор печки гудел из-за этого, пришлось снимать чистить. Короче я остался не очень доволен, при условии, что цена не из низких по городу.