Ремонт Приборов ПриемоКонтрольных ОхранноПожарных

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
а в чем помощь то нужна?
вынести, утилизировать, ремонтировать, просто финансовая помощь? :rolleyes:
 

winsed

Гость города
#4
я указал не исправные, соответственно помощь нужна в ремонте.
Если найдётся знающий человек есть вакансия и перспектива.
 

and4310

Гость города
#5
[quote name='winsed' timestamp='1307505461' post='452049']
я указал не исправные, соответственно помощь нужна в ремонте.
Если найдётся знающий человек есть вакансия и перспектива.
[/quote]
Мне например пофигу что ремонтировать))))))))
приходилось чинить всё по чему бежит электрический ТОК.
В данный момент ремонтирую в сервисном центре AUDIO,VIDEO, компьютерную технику.
Если, то о чем ты говоришь можно запитать на рабочем столе, то не вопрос можно и это сделать.
Опыт в ремонте радиоэлектроники пол жизни, а точнея 18 лет)))))))).
Звони 89284125069 Андрей, звонить только после 13:00 и до 18:00 в другое время могу и не взять трубу.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Бред, если "Пожсервис" не вкурсе. Ремонт таких изделий возможен только в специализированных мастерских. Мастера которых прошли соответственное обучение. От корректности работы ППК зависит безопасность человека и его жизнь. Или в погоне за рублём можно на заказчика наплевать?
 

and4310

Гость города
#7
[quote name='lestade' timestamp='1311761909' post='458205']
Бред, если "Пожсервис" не вкурсе. Ремонт таких изделий возможен только в специализированных мастерских. Мастера которых прошли
соответственное обучение.
От корректности работы ППК зависит безопасность человека и его жизнь. Или в погоне за рублём можно на заказчика наплевать?
[/quote]
да ты не прав батенька
электроника везде, я повторюсь везде одинаковая, хоть то самый навороченный комп, или брелок от автосигнализации))))))))).
в основе её лежат ЭЛЕМЕНТЫ СХЕМЫ (транзисторы,резисторы, и тд.)
конечно ремонт брелка я[size="4"] электрику [/size]не доверил бы))))))))
а [size="4"]аккуратному[/size] электронщику запросто, при условии его согласия.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
Работал телемехаником 4-года. Электроникой увлекаюсь с 12 лет. так что элементную базу, знаю.

Представте такой вариант: Пожар в административном здании, сигнализация срабатывает но от задымления погибает человек. Начинается разбор полётов и в ППК обнаруживают следы вашей пайки. Хозяин здания у которого проводка гнилая и директор монтажной организации отмажутся т. к. чем толще пачка денег на которой сидишь, тем сложнее тебе шило в задницу воткнуть. А вот монтажник или вы реально можете под раздачу попасть, поверте легко. Создадут комиссию, на ППК окажутся часть емкостей полудохлые, напряжение в шлейф выдаётся с погрешностью и др. Для ремонта спец оборудования нужны сертификаты,правильное оформление документов и можно не ремонтировать))). Средняя цена на ППК 2000-4000р. вот и думайте что вы заработаете.
 

and4310

Гость города
#9
ППК обнаруживают следы вашей пайки
Ладно не буду спорить.
Видал я родную пайку разных там датчиков и приборов которые ставят, внутри отечественная база,(мож щас все изменилось в чем я сомневаюсь)
конешно если влезть туда со 100Вт паялом туды вопросов нет.
Да их соберают в маленьких цехах со штатом 10-15 пайщиц вручную, или полуручную если хотите.
А изопропилом отмыть нефиг делать и следов не останется.
А сломаться и синхрофазотрон может из-за K7805 какой нибуть копеешной к примеру.
Если человек заинтересован, то и позаботится об этих:
Для ремонта спец оборудования нужны сертификаты,правильное оформление документов
Спасибо за инфу.
Средняя цена на ППК 2000-4000р
а если их десяток или сотня наберется?
при условии вложения в деталюшки МИЗЕРА
да и со всего края поедут)))))))))
Сервис центр еще никогда никому не повредил
я думаю автор правильно мыслит имхо.