Ремонт Нокии

DsN

Житель города
#1
Создавал подобную тему, с просьбой помочь в запчастях для Нокии. Следующий вопрос. Где можно быстро и дешево почнить Нокию 7610 в Армавире. Поменять экран. Какова цена? Я поспрашивал в разных точках, но цена не малая. Может кто-то может это сделать подешевле. Заранее благодарен.
 

Ola-La

Житель города
#2
попробуй поспрашивать в Вонабуге и в магазине Шарм по Ленина.

а вообще - Нокию лучше отвезти в Краснодар в сервисный центр, можно в Ладофон. если по гарантии, то тебе дадут поюзать другой телефон на время ремонта.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
только не в ванабуг
слишком "хорошее" мнение они о себе заработали.
СЦ, Краснодар, Олик правду говорит.
 

deem

Administrator
Команда форума
#4
недавно сталкивался с проблемой... ну в общем тоже что то вроде замены экрана, в итоге сделал что хотел не в армавире а в москве, и хочу сказать что разница в цене не была такой уж значительно, так что если в армавире берутся за какую то цену отремонтировать и дают гарантию качества выполняемой работы то можно и тут починить а не везти за тридевять земель только за тем чтобы выгадать копейки... основная цена ремонта складывается из центы на запчасти, потому что более квалифицированный ремонт никто у нас не сделает, умения хватит только запчасть поменять.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#5
Автор сообщения root
только не в ванабуг
слишком "хорошее" мнение они о себе заработали.
СЦ, Краснодар, Олик правду говорит.[/quo Аппарат не гарантийный(это же и так ясно).Ладофон "возьмёт" 1300 минимум.Лучше пусть пойдёт в бывший Дом Быта напротив автостанции.Но стоить это будет не дешевле 1000.
 

DsN

Житель города
#6
Partizan В Том Дом быта о котором ты говоришь, цена выше, чем в других местах.
Поменял сегодня экран. :-( Денег жалко..., а что делать...
Всем спасибо, за советы.
 

Armraper

Гость города
#7
Denis777 Ставь сразе же хороший экран а то когда китайский тусклый ставишь он плохо показывает и потом фиг продаш!!! Сам знаю.... Я делал В вонобуке(который на РОДИНЕ)... сделали быстро и хорошо...
 

DsN

Житель города
#8
Armraper Китайские вообще лажа полная. Поставил нормальный. Пока не жалуюсь.