Рекомендации по ТВ просмотру форумчан - форумчанам.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Некоторые сограждане пропустили такую передачу как "Шоу Прожекторперисхилтон" и вот родилась идея с рекомендациями что либо посмотреть по родному телевидению или не совсем родному.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#3
Вечерние новости в 21:00 по первому какналу.

ну ещё можно для разнообразия или для сравнения Вечерние новости по каналу "Россия" и НТВ.

Всё))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#4
По НТВ новости мне больше нравятся. А всё из-за того, что у НТВшных дикторов есть своё личное мнение (пускай оно уже заранее вписано в сценарий, но оно есть).

Кстати из недавнего очень приколол мат в прямом эфире новостей по первому каналу.
Вот видео, кто забыл или не видел..
http://www.obozrevatel.com/news/2008/5/17/237757.htm
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
новости по рентв (не местные)... у них много сюжетов которыхне показывают по другим каналам... остренько так иногда бывает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Дом 2.. рекомендую... освежает мозги... приводи в позитивное настроение... ( типа хорошо что не ты там ) ну и так далее :)
 

root

Администратор
Команда форума
#7
КВН, премьер лига, с нашей армавирской командой "Соучастники" :)
конечно же Новости, смотрю в основном НТВ
 

Coole

Графиня
#9
Я за!, пишите анонсы! А то мне какую то шутку про билана, Плющенко и евровидение в асю присылают... А я отвечаю: а что они там вместе были?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Cейчас по первому "Пока все дома" в гостях у Светлакова Сергея, короче разговаривают с телевизором...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
ради интереса скачал прожекторперисхилтон, выпуск 4. забавно. не для первого канала передача, не их формата. стремно как-то, непрофессионально выглядит, как посиделки дома на веранде, хотя и весело.
 
C

Carrie

Guest
#13
Ой,добрый человек,а дайте ссылочку битте!! А то не всегда получается и не лень ехать к родителям смотреть....7км все таки)))) да и поздно уже...
 
C

Carrie

Guest
#14
Спасибо,нашла сама уже 4й выпуск..ржала до колик просто..."Пропустите большой страз"..аааааа....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Посмотрел сейчас по TV 1000 cовершенно случайно фильм Cashback ( Возврат), просто понравился, душевный такой, лёгкий, романтический... секрет открылся позже... музыка Гая Фарли.
Вообщем по каналу фильмы идут " в барабане" наверняка завтра будут показывать тоже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Сейчас по телеканалу "Культура" - "Линия жизни" с Александром Городницким.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Смотрим сегодня на телеканалах, фильмы про события в Южной Осетии:
Первый
1100 – 1200 08.08.08. Война в прямом эфире
2000 – 2100 Цхинвал. Жизнь после войны
2115 – 2250 Олимпиус Инферно
2250 – 2350 08.08.08. Война в прямом эфире

Россия
2015 – 2140 Цхинвал. Больше никто не умрет


Звезда
1530 – 1615 Южная Осетия. Год после войны
1815 – 1940 Война 08.08.08. Искусство предательства