Реклама пива

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#1
вчера пока фильм смотрел в перерывах считал пивную рекламу
итого в среднем 8-10 роликов (на ren-tv) из них 80% - реклама пива. причём постоянно так 4 рекламы пива подряд (4 *цензура*!!! 4, вдумайтесь!!!) потом ё*нем по рыбке (т.е. реклама рыбки какой-то), потом ещё 3 рекламы пива.
в общем я в полном а*уе.
о каком таком будующем говорит реклама какого-то пива - типа в твоих руках судьба миллионов? мда, хороша судьба у них, ничего не скажешь.

Дума собиралась вроде закон по этому принимать? если так - что-то всё завязло.

ваше мнение.

p.s. только не надо гнать тут что пеффко круче всего и прочую срань, я вам про рекламу а не про само пиво.
 

P-Nut

Гость города
#2
Santoz, вроде бы ее запретили показывать днем, дабы народ не соблазнять... По крайней мере днем ее меньше... Хотя х*й его знает, телевизор давно не смотрю.

Хорошое пиво не нуждается в рекламе. :] :] :]
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#4
Andromedych, аааа, вот оно что. я то телек тоже оч.редко смотрю :) но похрен, всё равно напрягает. тем более что вечером то и смотрят.
 

P-Nut

Гость города
#5
Santoz, по мне, так, напрягает больше реклама моющих и т.д. средств... И еще армавирская... вообще пи**ец!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
Andromedych, Мистер пропёр веселей в доме чиста в два раза быстрей. про грабителей реклама :)
 

Diesel

Житель города
#8
в связи с уменьшением рекламного времени, увеличивается стоимость рекламы, а в прайм-там от 80-100%. Но рекламодатели готовы платить миллионы долларов, лишь бы крутить рекламу
 

Canniballissimo

Житель центра
#9
Вы все правы, кроме Сантоза. Пивко рекламировать можно только вечером, по-моему, после 22:00 или позже. Так что стараются втиснуть как можно больше. Не нравится реклама пива - иди спать :)