Реинкарнация....Правда или вымысел?

donny

Фелигий акурец
#3
Исключительно вопрос веры.
такая философия имеет лишь 1 практическую цель: от нее жить легче. Бессмертие подстигнет поэтов в душе. у кого имерджинэйшен ниже этого уровня, просто пропустят слово реинкарнация мимо ушов. ))
Я лично верю что жил когда-то, и как говорят ученые мужи, стреес при рождении напрочь отбивает память прошлой жизни.

такие понятия как реинкарнация, бессмертие души, трансдукция делают мою жизнь легче.

человеку дан прекрасный дар - мечтать. Благодаря мечтам мы можем жить несколько жизней одновременно. кто живет мечтою, знает о чём речь.
 

509

Гость города
#6
Помню, в бытность учебы в институте, один из однокурсников принес таблицу, по которой высчитывалось, кем ты был в прошлой жизни. Начали все высчитывать - кто аборигеном в Австралии был, кто по африканской саванне черной задницей сверкал, и т.д. И был у нас на курсе один паренек, маленький такой, худой. Со стороны могло казаться, что еще в школе учится. Так вот, начали ему высчитывать. И выяснилось, что он в прошлой жизни был городским палачом в 12 веке в Кельне. Потом его долго палачом кликали. Смешно было.
 

abcdef

Гость города
#7
ну...

Не знаю, кем я там в прошлой жизни был. Одно знаю: меня повесили... жУУУткая нелюбовь ко всяким воротникам и чьим-либо рукам на шее :)
 

Coole

Графиня
#8
а мне (очевидно по такой же таблице) вычислили что я была крестьянкой в Корее или Китае, не помню точно. Давно мечтаю посетить Китай.
 

Sunset

Гость города
#9
Узкие улочки старой Праги... Как сейчас помню маргаритки, что свисали с моего балкончика недалеко от Староместской площади...

А еще раньше - конечно же Индия, жаль касту не припомню.