Редактирование списка каналов / НТВ+

Gn0m

Известный деятель города
#1
Собственно пару вопросов, надеюсь пользователи спутникового ТВ помогут решить ее быстро.

1. Каким образом можно очистить весь список каналов, чтобы потом сделать новый поиск и уже все было без дубликатов?
2. При включении канала появляется полоса снизу с полным описанием канала/расписанием/уровнем сигнала спутника и так далее…Думает…Думает…и через секунды 3 выкидывает ошибку "канал закодирован". Как с этим бороться? Сегодня хотелось бы Лигу Чемпионов посмотреть на ночь глядя.

 

Gn0m

Известный деятель города
#2
Разобрался с пунктом 1. Настройка списка каналов не совсем в логичном месте была :)

По пункту беда: ни один канал не показывает. "Видимо, что-то случилось".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
видимо Дима сбросил ресивер в дефолт и поэтому потерял все настройки шурика))) теперь зови "специально обученного человека",который тебе настроит опять сервера)))
 

Gn0m

Известный деятель города
#5
Если бы я шарился по рессиверу - то и обидно не было, неделю назад все было ок, сегодня включил - нифига не работает.
Если настройки могли сброситься в дефолт после аварийного выключения света (такое было пару дней тому), то есть и объяснение всему этому.

В любом случае - мысль понял, Муслим :)

Написал бы модель ресивера для начала что ли...
Пардоньте, skyway classic 3
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну смотри, когда у меня был дешевый рес, я делал так:
На 36м спутнике висит несколько провайдеров, как то НТВ+, Триколор, Телекарта и т.д. И при сканировании всех транспондеров, рес ловит все каналы, а так как они дублируются, то отсюда и одинаковые каналы.
Поэтому я удалил все каналы, нашел в нете список нтв транспондеров и просканировал их каждый по отдельности. Редактировать список на ресе ужасно. Поэтому я слил базу каналов на флэшку и спец редакторе на винде, спокойно расставил как мне надо, потом залили в рес.
Потом настроил шару по инструкции к ресу с нета. Вот тут на твой http://satclub.tv/index.php?PHPSESSID=etcqmj6u5rtfs1q3ij366m2276&topic=19.0
Сам не читал, у меня другой рес.