Реальная история

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Всё правильно написали: " на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает" там даже в инструкции написано.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
не знаю не смешно показалось мне, может просто устал за день
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Выкинула всех бебибонов, ибо засрали весь дом( Бессмысленно давить, срать будут везде и без предупреждения( Зря не купили памперсы, это единственное, шо спасает))) А так, - пока не засохнет, будет вытекать. А засознет, - дык деть его искупает, все размокнет и опять вытекать. Причем отмыть эту хрень нереально. Во всяком случае на коже и дереве мерзкие пятна, а уж текстиль(((. Руки оторвать производителям этой каши, мать ее((
гыгы)
короче, девы, кукла так и не просра..сь, хотя на горшке торчала сутки. Как я тока ее не давила, куда тока не нажимала, вчера после работы...аж из сил выбилась. Кто чем вчера вечером занимался, а я лично просёром куклы, но...без вариантов
-Если Вы(Автор) не видели как дочка кормила куклу кашей,может быть она не смогла ее правильно накормить и каша не дошла до места назначения, может ее нет внутри , поэтому и не какает?
-вы знаете, я тоже уже об этом подумываю, надеюсь тока, что доча сама эту кашу не съела)))))
-А у ребенка, простите, запор не наблюдается? Кто кашу то съел?
Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила "побольшему".
Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой).
Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает ((. Мне ее пришлось спрятать от глаз ребенка подальше, ибо зрелище жутковатое..
а мы в кубики играли и паровоз )))
 
M

Marlena

Guest
#7
какой-то грустный юмор. на ум приходит мысль "Это ж сколько вокруг на всю башку ... " А потом вопросы, почему детей не хотят рожать. А зачем? Как-то не по себе слегка от ссылочки. Мож устареваю уже, но умом это не понять, да и другими местами тож. :)(
 
C

Carrie

Guest
#9
На мой взгляд не юмор. А вот именно на всю бошку. Но в этой теме хоть легкий идиотизм, а вот читаешь какую новость в рунете,а внизу комменты... Вот где страшно!
 

philipsson

Житель окраин
#11
Посмеялся над комментариями. А также над ником инициатора проблемы - lawyer (юрист).
 

M.B.A.

Гость города
#13
Улыбнуло то, что взрослые люди так играются в куколке, такие переживания...
Это как купить сыну машинку на радиоуправлении - всегда такую хотел :-)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
А мне кажется мамочка просто проблему решает и до конца довести начатое - кредо. Что плохлго то. Можно конечно просто выбросить было сразу и не мучиться :)
Я вот не знаю выбросила бы или заморочилась. Скорее всего писакакающую куклу не стала бы покупать, как и беременную (есть и такие)