Растем понемногу :))

Asmodey

Гость города
#1
Конечно раньше единственным Армавирским был сайт Деса.Теперь появляется много хороших сайтов про Армавир, а ессено появляется здоровая конкуренция.Что очень радует.Так же мне понравилась галерея, теперь и не стыдно показывать товарищам из других городов :))
вобщем растем !! Так держать :))
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Спасибо на добром слове, вскором будущем обещаем сделать очень много всего, что б Армавир был действительно информационно развит!
 

DOMINATOR

Гость города
#3
Ну вообщето, этот рост наметился с открытием ФОРУМА, а сейчас мы являемся уже "продолжателями" лучших традиций. За это время кое что отселось, что-то прибавилось...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
давно предлагал это... :)
в точке ру кажется только делают... вот мне делали фрёнка, так что можно пойти да узнать это всё дело, каны есть, сделать можно
 

skif

Житель центра
#8
Так давай :)))
Ты там рядом... свистни, а народ тебе деншку на одежку накидает :))
 

Kenku

Житель города
#9
Кароче. Как и предлагали. На лицевой стороне ник, под ником ранг со звездочками и званием. Надо определиться в выборе цвета. Там у меня в точке ру все знакомые, сделают без вопросов.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
у меня тоже знакомые, правда они косяки делают капитальные, они мне черта делали месяца два6 то они забыли в зеркальном отражении сделать, то ещё что то... смех да и только
 

sinobi

Гость города
#13
Всем добрый день.
Я недавно на вашем форуме а сейчас решил высказаться о своих впечатлениях если они Вам конечно будут интересны. Я часто бывал в Армавире (сами мы не месные) и всегда удивлялся тому насколько он не развит в кибер плане. Но вот в сети наткнулся на этот форум и был приятно удивлен. Но все таки стоит заметить что для такого немаленького города (и очень приличного) очень мало развита сеть скажем так «компьютерных» магазинов. А ведь компьютеризация это двигатель прогресса вооще и сети в частности (или наоборот?) Не хочу накликать ваш праведный гнев, но я сравниваю в данном случае Армавир с другими городами, в частности с Нижним Новгородом, Калугой, Кировым, Брянском итд, где мне тоже, приходится бывать по роду своей деятельности ( я как раз и работою в этой сфере). Но с другой стороны может все и изменилось, я знаю насколько динамично развивается Ваш город, во всяком случае в интервалах между моими приездами он резко меняется, может быть что то изменилось и в этом плане? Может и до рядового обывателя дошел бум IT технологий. На мою память в Армавире было 4 максимум 5 компьютерных магазинов (для сравнения в Калуге их более 20), во всяком случае публичных. Что это отсутствие спроса или есть другие причины?
 

root

Администратор
Команда форума
#14
sinobi....
спасибо за добрые слова в наш адрес...
насчёт компьютерных магазинов у нас пробегала тема, основоположник которой является Митя (Дима ... главарь ИТ)... и там обсуждались где и каие есть магазины и что в них не достают...
в последнее время их появилось достаточно много, как уже более менее развитых, так и находящие в саомм "зачатии"
описанные вами города, мне например известны, и у них громкое имя... тем самым там и народу побольше, и развитие (компьютерезация) началась раньше нежели у нас...
сейчас происходит сплеск в этом плане, по моим наблюдениям
 

Asmodey

Гость города
#15
Пока в жопу не пихнешь никто ничего делать не будет.Так и с галереей, пока не повторишь 10 раз что нуно фотки выложить никто делать не будет.Слава богу что появилсь конкуренты, которые будут двигать.
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Asmodey
не в этом дело...
знаешь сколько мы работали над новой версией форума?
больше месяца... потому что не всё так гладко было... не однанеделя бесонных ночей... всё тестировалось на локалхосте...
так же и с галлереей, хотелось сделать сразу хорошую систему, что бы потом по 3 раза не переделывать...
конкуренция это конечно хорошо, не спорю... это всё же двигатель развития...
 

JouS

Житель города
#17
sinobi
Существующие магазины по ассортименту, ценам, срокам доставки и т.п. полностью удовлетворяют потребности города... Да и 5 магазинов - уже конкуренция.. :) Все довольны... Конечно, можно предложить что-то новое... но предприниматели считают это излишним... И с этим трудно не согласиться...
 
У

Уссама

Guest
#18
Трудно согласиться?! ?(
А где купить в этом захолустье,например, техболванки DVD,только на 12 этаже!
А компьютеры,в дебильный кредит взять-в дебильной .....ru
А во "ВЛАДОС"-вообще лучше не ходить.Ты,что то берешь,а тебя отговаривают. ?( Странный бизнес.
В "Эврике" сидит дама,считающая себя,минимум,женой Гейтса.
Что не попросишь:
-Ну нет,это фигня,возьмите эту хрень,она на 1000000$ дороже,но прослужит лет на 700 дольше...
А какой сейчас сервис в Itech,если нет друзей-хана железке!
И вот так всё,что то нужно-бегай по городу,как оголделый,ни хрена не найдешь,а продавцы в спину еще и пальцем у виска крутят.

Единственное,хорошее-новая сеть "PLAY",я перестал за дисками мататься в Ростов!