Размышления

Pixel-AQ

Известный деятель города
#43
да все отлично!!! =)
на душе спокойно так подфортило она уехала на неделю к сестре в гости.....так что все ОК!!! =) особо не переживаю
Больше времени с друзьями =)!!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#44
Автор сообщения Sunset
Чем дольше смотришь на все эти отношения, тем более приходишь к пессимистическому заключению, что все заканчивается, кто-то обязательно страдает. Может нет смысла начинать отношения в принципе или так, получил, что хотел и идешь дальше -чистая выгода...?[/B]
Ничего не заканчивается, если чувства настоящие. Просто в отношениях с обоих сторон должно быть стремление к компромису. Идеалов не существует - все люди разные, это надо понимать. И уступать иногда, а не тупить... Ведь главное лишь одно: любимый человек должен быть лишь с тобой (во всех планах) и любить только тебя. Со всем остальным можно примириться...
 

Mefisto

Гость города
#46
Мне однажды пришлось пожертвовать отношениями..я сделал это исключительно ради девушки которую любил,да и сейчас наверное все еще люблю.зная что могу погибнуть в любой момент,я решил что разрыв отношений будет меньшей болью для неё,чем ей увидеть меня мёртвым..не знаю,может я не прав был..
 

root

Администратор
Команда форума
#48
Какие мы все герои
"я сделал это ради девушки", не громко ли это сказано?
а она то это поняла?
а то мы все такие растакие хорошие... всё для блага наших любимых, а на самом деле.. это так, отговорка.. вот чтоб тебе не было потом плохо, нам нужно растаться.
вы меня извините конечно, но это бред. Нужно называть всё своими именами, и не окутывать дымкой свои высказывания.
Давайте не будем вешать на себя медали, незаслуженно.
В данной ситуации должна говорить вторая половина, какие мы молодцы, что заботитесь о нас, что не хотите причинять боль и так далее и тому подобное...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
root
Одобрям..
Когда мне говорят какой я, хороший или плохой - я говорю.. Вам со стороны виднее.. так что.. пусть это скажет кто-то другой но не я сам..