Разборные палки: ahead-ы, vic-и и др.

B E N D E R

Гость города
#3
Што аранржавые это прикольно!!! Я себе ахеды вот жду не дождусь (когда они уже суки придут) заказал черные с золотистой рукоядкой, думаю будет прикольно! Но хотелось бы не цвет палок обсудить, а качества и характеристики их.
 

Разиель

Житель окраин
#4
Лично я толстые палки нелюблю, а те што тонкие зачастую присованные, и весят дохера, мож с эканомлю на сессии, и куплю штонибудь вроди Зилжан или Вик фирдш, а то старым пипец.
 

B E N D E R

Гость города
#5
Мне тожа нравятся тонкие и лехкие а от тяжелых кисти устают, можно даже повредить руки.
 

Разиель

Житель окраин
#7
Мне не пофиг но другово нет как и денег. Но видима лучши обратный стороной вик фирдша играть, фил про уже начинает крашитца дажи об резину!
 

+Not The Same+

Гость города
#9
Вот уже 3 года играю Vic Firth и Pro Mark. На данный момент осталась одна пара Vic Firth 5a extreme, др пару Vic Firth Steve Gad убил за месяц...жаль
Ахедами никогда не играли, но попробовал бы))
 

Разиель

Житель окраин
#10
Я разгадал тайну палок Фил про: собираюца обломки и опилки, присуюца, на глаз(не трезвый) вырезаеца форма, пакрываица лаком. И вуаля!
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#11
Автор сообщения B E N D E R
Мне тожа нравятся тонкие и лехкие а от тяжелых кисти устают, можно даже повредить руки.
ну тогда поздравляю тебя, Бендер.... Ахэды тяжелее деревянных...

лично я взял ахэды потому что они одинаковые ровные и долговечные...
баланс необычный, но привыкнуть не сложно...
 

B E N D E R

Гость города
#12
Тоха Зеленый привыкну, а куда деваться если деревянные делать не могут. У меня на заводе лучше сделают чем фил про, вот только материала нету.
 

B E N D E R

Гость города
#15
Я недавно купил в спутнике палки какие то красные непонятные, они мне все пластики покрасили в красный цвет дурдом какой то!