Радиоуправляемое безумие

Den Platov

Гость города
#1
Не знал куда тему закинуть, решил здесь выложить, потому что типа для мальчиков...

А есть в Армавире и окресностях фанаты радиоуправляемых тачек!?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
зверюги дорогие, но какой кайф от управления таким агрегатом
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Видел мужика (может Den Platov ты и есть) по центру - управлял данным аппаратом. Честно самому захотелось взять в руки пульт и испытать машинку в действии, до того эффектно она входила в повороты.

Но удовольствие соглашусь действительно не из дешёвых.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
я не знаю как тут
но в армавире ни где
в краснодаре в ростове
в мурманске в копм центре продавались эти штуки, и все для этих штук цена так от 10 тысяч (простенькие) и пошли расти от функциональности и прочей мелочи.
Также продавались Роботы в магазе программируемые, сидишь на компе программируешь их и дорабатываешь вообщем не магаз был а что то с чем то я туда вечно заходил часика на 3 как минимум
 

Shurik

Гость города
#9
Автор сообщения DodgeViper
Видел мужика (может Den Platov ты и есть) по центру - управлял данным аппаратом. Честно самому захотелось взять в руки пульт и испытать машинку в действии, до того эффектно она входила в повороты.

Но удовольствие соглашусь действительно не из дешёвых.
Тоже лицезрел на это, могу и видео даже выложить
 

Den Platov

Гость города
#13
Могу устроить презентацию, если соберетесь и приедете в парк на новороссийской перед новым годом. По вопросам скока стоит, как работает, где запчасти и т.д сможете получить полную консультацию. Так же познакомлю с авиа.
 
&

<Баджо>

Guest
#14
В маленькой стране продаются на бензиновом двигателе.
 

Diesel

Житель города
#16
Den Platov, сколько стоит для дрифтинга аппарат на электромоторе? А то один уже разбили)))
 

Armraper

Гость города
#19
Я смотрел в Маленькой стране Там есть на бенз. моторе, но они сделаны в китае на них потом запчасти не найдешь... себе буду брать ТОМИЯ....Den Platov Ты продаЁшь Тамию или тоже китай???