Работа в Орифлэйм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katja_)

Гость города
#1
[size="2"]Экспресс-карьерав Орифлэйм плюс Дисконт 23% на весь ассортимент.[/size][font="Arial][size="2"]Оказание интернет-услугКомпании по расширению рынка сбыта.[/size][/font][font="Arial][size="2"]Приглашаем женщин и мужчин принять участие в экспресс-проекте по быстрому [/size][/font][font="Arial][size="2"]карьерному росту и достижения уровня доходов около 500 долл и более [/size][/font][size="2"]каждые три недели. Плюс всем участникам проекта дисконт на продукцию[/size][color="black"][size="2"] [/size][/color][font="Arial][size="2"]Орифлэйм 23%. Бегать ипредлагать ничего не нужно.[/size][/font]
 

Katja_)

Гость города
#3
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1354434725' post='536151']
Не продажт? Это значит покупать у вас надо? :blink:
[/quote]

Нет)
Это значит что нужно находить людей по интернету (или предлагать знакомым ),которые зарегистрируются в орифлэйм,и будут в твоей команде. Но важно найти таких,которые будут пользоваться косметикой орифлэйм,или найдут того кто будет ей пользоваться и зарегистрирует его под себя, автоматически становясь его спонсором(наставником)...таким образом образуется сеть,группа людей,которая в зависимости от общего товарооборота,получает процентный доход,в качестве премии.Плюс ко всему косметика со скидкой лично для себя
лучше напиши почту я более подробную информацию сброшу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Катерина уверуйте в Господа!
Примите веру Христову и опомнитесь.Весь ваш бизнес от дьявола..
Если вы не отвергнете сил темных вас ждет Гиена огненная.
Не сотворите себе кумира и не вводите людей во грех своими речами.
Нет правды в МЛМ и сетевом маркетинге.Нет и не было никогда!
Вы как опьяненная демоном сами попали в сети зла и людей в нее тащите...опомнитесь и окреститесь.
Ибо жарить вас будут в прямом и переносном смысле омазаную Орифлеймом все черти преисподней!
 

Katja_)

Гость города
#5
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354464871' post='536218']
Катерина уверуйте в Господа!
Примите веру Христову и опомнитесь.Весь ваш бизнес от дьявола..
Если вы не отвергнете сил темных вас ждет Гиена огненная.
Не сотворите себе кумира и не вводите людей во грех своими речами.
Нет правды в МЛМ и сетевом маркетинге.Нет и не было никогда!
Вы как опьяненная демоном сами попали в сети зла и людей в нее тащите...опомнитесь и окреститесь.
Ибо жарить вас будут в прямом и переносном смысле омазаную Орифлеймом все черти преисподней!
[/quote]
я уже раз 10 перечитала ваше сообщение)вы вообще как нормальный чел такие вещи писать?да это вас будут за такие моменты жарить все черти
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Катерина как вы думаете: обман-это грех?
Если да,то как вы объясните создание "команд" и впаривание им заведомо фуфла?
И получать за счет остальных одурманенных прибыль?
ВЫ часть экономической секты-не более!
Из чего вы попадаете под нарушение заповеди:
Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
и если вы мне скажите,что ваши собрания не похожи 1к1 на сектантские сборища, то я уйду в мормоны.
 

Katja_)

Гость города
#7
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354467391' post='536235']
Катерина как вы думаете: обман-это грех?
Если да,то как вы объясните создание "команд" и впаривание им заведомо фуфла?
И получать за счет остальных одурманенных прибыль?
ВЫ часть экономической секты-не более!
Из чего вы попадаете под нарушение заповеди:

и если вы мне скажите,что ваши собрания не похожи 1к1 на сектантские сборища, то я уйду в мормоны.
[/quote]

не знаю на что похожи эти собрания,считаю это лишним и ни на одном не была
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
всегда умиляют такие скромные девочки...вы мне сейчас напомнили гр.Б.Клинтона,который как то сказал:Да я в колледже пробовал марихуану.Вдыхал,но не затягивался...
Кому как не вам знать,что нельзя быть на половину девственницей? Кого вы обманываете?
 

Katja_)

Гость города
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354521557' post='536297']
всегда умиляют такие скромные девочки...вы мне сейчас напомнили гр.Б.Клинтона,который как то сказал:Да я в колледже пробовал марихуану.Вдыхал,но не затягивался...
Кому как не вам знать,что нельзя быть на половину девственницей? Кого вы обманываете?
[/quote]
доказывать никому ничего не собираюсь
 

Katja_)

Гость города
#10
[quote name='Katja_)' timestamp='1354544344' post='536351']
доказывать никому ничего не собираюсь

[/quote]

странно вот где девчонки которых эта работа действительно может заинтересовать)))испортили мне объявление своей писаниной....
 
П

Примечание

Guest
#12
[quote name='Katja_)' timestamp='1354545003' post='536352']
странно вот где девчонки которых эта работа действительно может заинтересовать)))испортили мне объявление своей писаниной....
[/quote]

Катя, люди, сидящие на форумах, ориентируются в бестолковости таких мероприятий, поэтому выбирайте иначе целевую аудиторию. Ваша паства где-то вас ждет
 

Katja_)

Гость города
#13
[quote name='Примечание' timestamp='1354546386' post='536354']
Катя, люди, сидящие на форумах, ориентируются в бестолковости таких мероприятий, поэтому выбирайте иначе целевую аудиторию. Ваша паства где-то вас ждет
[/quote]
у нас не такой уж большой город,и одни и те же люди сидят на всех форумах и сайтах с объявлениями
 
A

Aliens

Guest
#14
Все высказались, тема закрыта. Если Катя только с этой темой, то через неделю этого пользователя и темы не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.