РОК-фест

antonobitel

Житель окраин
#21
нормальные музыканты: Маврик, Вачик "Ватман" Сатановский, Юля Свистельникова, Андрей "Норд-Ост", Серый Татарников, Зеленый, Шевский, Данил "Понт", Сергей Инфинити, но не Граф...увы...
Чуви, твое мнение важно для кого угодно, но только не для группы СИМАНТИКА, поскольку упомянутый тобой Серый Инфинити "собственноручно" выбрал Графа для группы! Граф может и играет в данный момент не так хорошо как люди из твоего "списока", но у него есть шанс повысить уровень своего исполнительского мастерства. Так же у него есть возможность, в данный момент, играть в нормальном коллективе, с нормальными музыкантами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
нормальные музыканты: Маврик, Вачик "Ватман" Сатановский, Юля Свистельникова, Андрей "Норд-Ост", Серый Татарников, Зеленый, Шевский, Данил "Понт", Сергей Инфинити, но не Граф...увы...
а наташку свистельникову чего забыл...эх молодеж...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
antonobitel, очень полезный ответ, вполне в духе армавирского форума. Что еще можете сказать по теме, помимо оскорбления?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#28
ну как прошло? %)
я вот честно невероятно после утренних дел по морозу чето заленился прийти,ибо замерз очень знатно.
интерестно все тихо прошло?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
видимо ещё не прошло...
а может прошло. но не для всех)))
фотоотчёт в студию!!!
 

antonobitel

Житель окраин
#30
Ну, прошло!!!)))
Такого колличества публики на Армавирском концерте я давно не видел. Спасибо всем, кто пришел. Судя по отличному настроению молодежи, организаторы не зря старались. За это родителям Александра огромное спасибо, ну а самого виновника торжества еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!