РОДИНА VS марс

Garri Garrison

Гость города
#1
Гарри побывал в к/т Родина не на сеансе а просто пообщался с продавцом билетов (позитивной молодой девушкой )получил достоверную инфу о фильмах загорелся желанием в ближайшее время посетить этот кинотеатр(кто не в теме :в к/т марс Гарри ОБМАНУЛИ с отмазкой билетёр может ОБМАНУТЬ по незнанию.Оказалось перед просмотром надо залесть в интернет, внимательно осмотреть афишу ,вызвать администратора взять письменное подтверждение что фильм в 3д и т.д ) Судари и Сударыни прошу посоветуйте какой к/т лучше .
 
#2
как вы думаете, какой кинотеатр может быть лучше, если у обоих хозяин один и тот же? И если внимательно поищите, то обсуждение "Родины" тут уже где-то есть
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
Мне в Марсе больше нравятся очки для 3д. На Родине они какие-то крупноватые и неудобные :angry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
А мне Родина больше по душе, экран там ярче, звук лучше. Правда дырки сквозные в держателе не очень удобны ))) бутылки постоянно проваливаются на пол )))
 

Rezident

Житель центра
#5
У нас ещё долго не будет того качества как в Краснодаре....или с чем ещё модно сравнивать....
 

Garri Garrison

Гость города
#6
Гарри сделал вывод огромное спасибо всем. участникам чисто совет качайте с мз там всё гуд
 

Maximilijan

Житель окраин
#7
Складывается впечатление, что у Гарри какие-то личные счёты с кассиршой марса...Создать целых две темы и об одном и том же...это не шутка.
 

Rezident

Житель центра
#8
почему так и есть...что в марсе за 300 рублей не всключали кондёр.....что в родине купишь колы или держишь в руках или на пол бред какой то...а кресла им походу для китайского народа продали....пипец затылок жмёт когда долго сидишь просто уйти охото....
не чё я скоро бабла накоплю возму 40" LEd и буду дома смотреть......
 

muXAMmed

Житель города
#9
[quote name='Rezident' timestamp='1316361563' post='465248']
почему так и есть...что в марсе за 300 рублей не всключали кондёр.....что в родине купишь колы или держишь в руках или на пол бред какой то...а кресла им походу для китайского народа продали....пипец затылок жмёт когда долго сидишь просто уйти охото....
не чё я скоро бабла накоплю возму 40" LEd и буду дома смотреть......
[/quote]

главное не изображение, а звук)) изображение только 60% фильма))
и лучше уж бери проектор - и дешевле и экран на всю стену))
 

Rezident

Житель центра
#10
Да пара SOLO2 микролабов для вечернего просмотра хватает....а так весь уклон в автозвуке.....там как раз красный зал марса сидит....без проектора
 

muXAMmed

Житель города
#11
отвечая на впорос темы:

лучше всего собрать домашний кинотеатр и наслаждаться настоящим кино с шестиканальным звуком и без пьяных зрителей выкрикивающих всякую хрень))