Пьянство хорошо или плохо??

Альфа

Гость города
#21
to Lady-Love

для Lady-Love:
а у тебя неуж-то все сводится в пьянке? Тогда или кодироваться или фригидность лечить :D
 

AnnushkA

Гость города
#22
Такс девочки (если не ошибаюсь) хватит друг дружку обижать.
Я к пьянству отношусь очень Очень НЕ хорошо!!! во первых личные обстоятельства, а во вторых очень плохое освоение организмом алкоголя как такого. Пиво пью, но очень редко... а вообще люблю мартини и вино, но тоже по чуть-чуть
 

_VENOM_

Житель окраин
#23
Хех

Знали бы вы как jOuS бухает!!! Ваще, а потом спит до 6 часов в постеле в рубашке, джинсах и... не туфли снимает!!! :+)
 

JouS

Житель города
#24
Мдя... Пристыдил меня Антоша... А НА СЕБЯ БЫ ПЬЯНЬ ПОСМОТРЕЛ!!! Забыл как я тебя кабана здорового домой тащил?.. Помнишь, когда я тебя бросил во дворе возле будки, ты обнял нашу псину и спросил: "Пальма, ты меня уважаиишь?!"
 

Tim

Гость города
#26
вспомни

Эй , Venom вспомни как в Питере ужирались каждую ночь , а днем , как ужики в тумане ходили , а этого Влерика помнишь ? :D
 

Tim

Гость города
#27
:] эй , Антон , поржать хочешь, ни пожрать , этого я бы и не спрашивал, ты всегда хочешь ...вспомни Питер и те стволы которые потом утром выносились 2-мя типами с опухшими рожами и трясущимися руками,вот мля патеха была!! 10 дней без просыху! :D

:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Больше 60% кто пьет пьют ради того чтобы выпендриться перед сверстниками,девушками...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Исходное сообщение от Dark_Avenger
Ну зачем же выпендриться... (или я к тем 60% не отношусь...).. просто дл настроения - ну и с девушками общаться интереснее ;)
Ну это уж тебе решать...
 

Shogun

Гость города
#31
Пьют или чтобы нажраться, или чтобы вкус напитка почувствовать. У нас, к сожалению, в основном первое... Да и еще одна проблема - люди не могут раскомплексоваться и для этого нужны градусы. А ведь вполне можно и без них. Слим - спиртное на пользу редко кому шло, так что тебе не советую организм гробить - и так найдешь, чем его ухайдокать...