Путин победит в первом туре

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sheldon

Гость города
#1
[font="Arial"][size="3"]По прогнозу ВЦИОМ, выборы пройдут в один тур. Победу одержит Владимир Путин с 58,6% голосов, ближайший преследователь - Г. Зюганов - наберет только 14,8%. Аутсайдером станет С.Миронов с 7,7% голосов.[/size][/font]
[font="Arial"][size="3"]
[/size][/font]

http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112504
 

Sheldon

Гость города
#4
[quote name='b227' timestamp='1329732481' post='495149']
загодя готовят ко грядущим фальсификациям ?
[/quote]
Ну зачем же? Ведь фальсификаций не будет - такая авторитетная организация, как Лига избирателей взялась наблюдать и не давать фальсифицировать :)
 
A

Aliens

Guest
#5
При всём том, что я противник Путина по очень многим вопросам, я хочу, чтобы он поскорее победил в 1 туре. И в новых сроках учёл хотя бы часть всех тех недовольств, которые вызвало его правление ДО.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
вот так вдруг и сейчас никто и никакой реформы не сделает, потому хотите реформ - думайте за кого голосовать . . .
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
мне вот что не нравится. Постоянно в выпусках новостей рассказывают о всяких статьях Путина. Сегодня по Россия 24 минут 10 рассказывали цитатами. С какого перепугу это не считается временем рекламной кампании? Или Путин так не плохо всем каналам приплачивает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
так ведь в последнее время Путин - просто кладезь мудрых мыслей! и то он сделает и это отстроит, я вот только не пойму, что мешало ему это раньше сделать-то?

- Центризбирком с понедельника открывает «горячую линию» телефонной связи с избирателями. Они могут задать любой вопрос, касающийся президентских выборов, бесплатно позвонив на телефонный номер 8–800–100–14–00. Отвечать операторы будут ежедневно с 9 до 13 и с 14 до 18 часов по московскому времени.

На некоторые вопросы обещают давать ответ сразу (если он не требует дополнительной проработки), на другие (если вопрос не входит в компетенцию ЦИК России) специалисты будут объяснять, кому его можно задать.

В Центризбиркоме говорят, что все звонки будут фиксировать дежурные «горячей линии» в специальных журналах, сообщает НТВ.
 

Правдолюб

Житель окраин
#10
[quote name='Sheldon' timestamp='1329732914' post='495150']
Ну зачем же? Ведь фальсификаций не будет - такая авторитетная организация, как Лига избирателей взялась наблюдать и не давать фальсифицировать :)
[/quote]

Слушай, Шелдон, А тебе не надоело вещать сарказмом и иронией? Я тебя в очередной раз спрашиваю, чем тебе "не угодила" Лига избирателей? Люди бесплатно, на голом интузиазме хотят помочь проведению честных выборов. Волонтёры больше 12 часов будут работать, а ты смеёшься. Подло это с твоей стороны. Зная тебя в жизни, не стал бы иметь с тобой никаких дел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
"На имя депутата Госдумы фракции КПРФ С.П. Обухова пришли два письма от заместителя Генерального прокурора РФ С.Д. Воробьева. Прокурор сообщает, что проводится расследование по фактам нарушения избирательного законодательства в ходе выборов депутатов Государственной Думы в декабре 2011 года в двух районах Краснодарского края: в Абинском и в Брюховецком.
И в том и другом случае обнаружено расхождение сведений о количестве голосов, отданных за политические партии на конкретных участках. Не совпадают официальные цифры с данными протоколов, полученными наблюдателями на избирательных участках.
Так, в Абинском районе обнаружены расхождения с официальными данными на участках 01-04, 01-06, 01-11, 01-12, 01-14, 01-15, 01-31, 01-35.
В Брюховецком район - на участках 07-01, 07-02, 07-03, 07-04, 07-11, 07-15, 07-16, 07-19, 07-24, 07-25, 07-26, 07-31, 07-32, 07-35, 07-36.
Прокурор пишет, что проводятся проверки по ст.ст. 144, 145 УПК РФ, организовано почерковедческое исследование избирательных документов, осуществляются иные мероприятия по установлению всех обстоятельств при подведении итогов голосования.
«Результаты рассмотрения судом исковых заявлений и процессуальных проверок находятся на контроле Генеральной прокуратуры РФ», - сообщил С.Д. Воробьев."

- есть над чем подумать . . .
 

Sheldon

Гость города
#12
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329737881' post='495158']
Слушай, Шелдон, А тебе не надоело вещать сарказмом и иронией? Я тебя в очередной раз спрашиваю, чем тебе "не угодила" Лига избирателей? Люди бесплатно, на голом интузиазме хотят помочь проведению честных выборов. Волонтёры больше 12 часов будут работать, а ты смеёшься. Подло это с твоей стороны. Зная тебя в жизни, не стал бы иметь с тобой никаких дел.
[/quote]

Нет у Лиги своих волонтеров - она же подписала договоры о том, что волонтеры кандидатов в президенты будут отдавать Лиге копии протоколов, полученные в результате 12-часового сидения на участках (кстати, отнюдь не бесплатного). То есть Лига всю черную работу сама сделать не смогла, а лишь хочет после получения копий протоколов (кстати, бесплатно, да) присвоить себе миссию арбитра.

p.s. ведение каких-либо дел с тобой не входит и не будет входить в мои планы.
 

Metadrot

Житель окраин
#13
О статьях Путина: слегка напоминает персонажа аншлаговского пейсателя Трушкина - гром среди ясного неба и пелена с глаз упала, куда страна докатилась и вот пачка рецептов, ВНЕЗАПНО реформы нужны. А что же до этого 12 лет пальцовкой занимались и пилили, пилили.....
А победа в первом туре с указанием процентов с точностью до сотых.... всплывает в памяти светлый лик кашпировского и его загробный голос - даю установкууу!
 

Правдолюб

Житель окраин
#15
[quote name='Sheldon' timestamp='1329742315' post='495166']
Нет у Лиги своих волонтеров - она же подписала договоры о том, что волонтеры кандидатов в президенты будут отдавать Лиге копии протоколов, полученные в результате 12-часового сидения на участках (кстати, отнюдь не бесплатного). То есть Лига всю черную работу сама сделать не смогла, а лишь хочет после получения копий протоколов (кстати, бесплатно, да) присвоить себе миссию арбитра.

p.s. ведение каких-либо дел с тобой не входит и не будет входить в мои планы.
[/quote]

Ух ты. А не подскажешь, случайно, а кто это будет платить наблюдателям в день голосования? Твоё выражение: "Нет у Лиги своих волонтёров" вообще обескураживает. Они что на зарплату живут? :D Шелдон, я стараюсь быть объективным. Я поддерживаю любое здоровое начинание. Для тебя же (это чувствуется в твоих постах) это какое то зло что ли...

Никогда не мог понять, что движет теми людьми, которые высмеивают то, что нормально и должно привести наш народ к нормальному гражданскому обществу. Почему всегда находятся "Бабки ёжки", которые против? Из-за таких как вы, общество и страдает. Всегда хочется спросить: "А чему вы своих детей учите?", "Кем они вырастут?"

P.S. Только не надо в своём ответе петь песенку про ГосДеп и прочую оранжевую ерунду. Хорошо?
 

Sheldon

Гость города
#16
[quote name='Правдолюб' timestamp='1329750467' post='495180']
Ух ты. А не подскажешь, случайно, а кто это будет платить наблюдателям в день голосования? Твоё выражение: "Нет у Лиги своих волонтёров" вообще обескураживает. Они что на зарплату живут? :D Шелдон, я стараюсь быть объективным. Я поддерживаю любое здоровое начинание. Для тебя же (это чувствуется в твоих постах) это какое то зло что ли...

Никогда не мог понять, что движет теми людьми, которые высмеивают то, что нормально и должно привести наш народ к нормальному гражданскому обществу. Почему всегда находятся "Бабки ёжки", которые против? Из-за таких как вы, общество и страдает. Всегда хочется спросить: "А чему вы своих детей учите?", "Кем они вырастут?"

P.S. Только не надо в своём ответе петь песенку про ГосДеп и прочую оранжевую ерунду. Хорошо?
[/quote]

1. Наблюдателям от Прохорова будут платить из предвыборного фонда Прохорова. Наблюдателям от Миронова будут платить из предвыборного фонда Миронова. Наблюдателям от Зюганова будут платить из предвыборного фонда Зюганова. Наблюдателям от Жириновского будут платить из предвыборного фонда Жириновского. Наблюдателям от Путина будут платить из предвыборного фонда Путина.
Наблюдателей у Лиги нет, потому что она не смогла их организовать и обучить, поэтому она бесплатно получит копии протоколов от наблюдателей Прохорова, Миронова, Зюганова, Жириновского и Путина. А потом будет сравнивать их с данными на сайте ЦИК и вопить о фальсификациях громче, чем все оппозиционные кандидаты вместе взятые.

Так доходчиво для тебя? Если нет, то извини, я более доходчиво не могу.

2. Как только ты поймешь, что все люди разные, и у каждого своё понимание что нормально, а что нет, что должно привести к гражданскому обществу, а что не может привести к гражданскому обществу, а приведет прямиком во вторую Украину времен Ющенко или развалившуюся Югославию, а то и Египет с Ливией, так вот, как только ты поймешь эту простейшую мысль, так у тебя в голове всё и прояснится.
Буду ждать....
 

anarchist

Житель окраин
#17
[quote name='Sheldon' timestamp='1329753549' post='495188']
1. Наблюдателям от Прохорова будут платить из предвыборного фонда Прохорова. Наблюдателям от Миронова будут платить из предвыборного фонда Миронова. Наблюдателям от Зюганова будут платить из предвыборного фонда Зюганова. Наблюдателям от Жириновского будут платить из предвыборного фонда Жириновского. Наблюдателям от Путина будут платить из предвыборного фонда Путина. ты немного ошибся наблюдателям от путина будут платить из денег налогоплательщиков
 

LEON

Житель города
#18
[quote name='Metadrot' timestamp='1329745926' post='495172']
А что же до этого 12 лет пальцовкой занимались и пилили, пилили.....
А победа в первом туре с указанием процентов с точностью до сотых.... всплывает в памяти светлый лик кашпировского и его загробный голос - даю установкууу!
[/quote]
Я тоже задумался, а почему за 12 лет не сделали.... А ответ был очень рядом! Это как в бизнесе, планируем выйти на один уровень развития, но вечно какие то подводные камни мешают, но все же медленно, но уверено растем!
P.S. Хочешь рассмешить богов, расскажи о планах на будущее!
 

Заноза в...

Гость города
#19
[quote name='Aliens' timestamp='1329733878' post='495151']
При всём том, что я противник Путина по очень многим вопросам, я хочу, чтобы он поскорее победил в 1 туре. И в новых сроках учёл хотя бы часть всех тех недовольств, которые вызвало его правление ДО.
[/quote]

Солидарна с этим мнением.
Главное, чтобы тур был один, все-таки деньги наши не в маленьких размерах уходят на эти выборы. А шиковать мы не можем себе позволить.
Тем более, из тех, кто будет в бюллетене, Путин один из наиболее адекватных людей.
Он хотя бы может разговаривать))
 

Правдолюб

Житель окраин
#20
[quote name='Sheldon' timestamp='1329753549' post='495188']
1. Наблюдателям от Прохорова будут платить из предвыборного фонда Прохорова. Наблюдателям от Миронова будут платить из предвыборного фонда Миронова. Наблюдателям от Зюганова будут платить из предвыборного фонда Зюганова. Наблюдателям от Жириновского будут платить из предвыборного фонда Жириновского. Наблюдателям от Путина будут платить из предвыборного фонда Путина.
Наблюдателей у Лиги нет, потому что она не смогла их организовать и обучить, поэтому она бесплатно получит копии протоколов от наблюдателей Прохорова, Миронова, Зюганова, Жириновского и Путина. А потом будет сравнивать их с данными на сайте ЦИК и вопить о фальсификациях громче, чем все оппозиционные кандидаты вместе взятые.

Так доходчиво для тебя? Если нет, то извини, я более доходчиво не могу.

2. Как только ты поймешь, что все люди разные, и у каждого своё понимание что нормально, а что нет, что должно привести к гражданскому обществу, а что не может привести к гражданскому обществу, а приведет прямиком во вторую Украину времен Ющенко или развалившуюся Югославию, а то и Египет с Ливией, так вот, как только ты поймешь эту простейшую мысль, так у тебя в голове всё и прояснится.
Буду ждать....
[/quote]
Как то ты плавненько переехал с фразы: "Ну зачем же? Ведь фальсификаций не будет - такая авторитетная организация, как Лига избирателей взялась наблюдать и не давать фальсифицировать :rolleyes: " на то, что платить наблюдателям будут из фондов кандидатов. Я тебе конкретно дал понять, что члены "Лиги избирателей" свою деятельность выполняют бесплатно, в том числе и работа на выборах. Вообщем я понял. Разговор про Ивана ты перевёл на про Болвана. Ты наверное не читал декларацию Лиги. Эта общественная организация в функцианальных действиях которой не только проверка честности выборов, но и много других направлений.

Вот. Для общего развития:

Декларация
О СОЗДАНИИ ЛИГИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

"Мы собрались вместе, чтобы создать Лигу избирателей. Лига – это продолжение массовых митингов протеста против фальсификации думских выборов.

Мы не ставим политических целей и не собираемся оказывать поддержку отдельным партиям или кандидатам в президенты. Мы хотим жить в честной стране. Мы за честные суды, за честные СМИ, за честную полицию, за честные отношения между государством и гражданином. Мы за честные выборы -- от местных до президентских. Мы будем бороться за это всеми доступными законными методами.

Мы призываем всех, кто разделяет наши взгляды, присоединяться к Лиге и активно участвовать в борьбе за честные выборы".




Ну что. Внимательно прочитал? Теперь скажи-ка, дорогой, в городе Армавире люди, разделившие эти взгляды и объединившиеся под этой резолюцией, что плохие? Не плохие, а наоборот хорошие. Ты пишешь: "Как только ты поймешь, что все люди разные, и у каждого своё понимание что нормально, а что нет" - вот в этом месте я тебя понял :rolleyes: . Понял, что: честный суд, честная полиция, честные СМИ, честные отношения между государством и гражданином тебе и таким, как ты - не нужны! Ты в очередной раз дал всем понять, что могут быть другие взгляда на это всё. Ваши взгляды! Вас всё устраивает! Вы привыкли давать взятки! Вы привыкли их брать! Это у Вас есть "дядя Сэм", который даёт Вам разнарядку на то, сколько и у кого, должно быть процентов на выборах. Только имя у него другое! Просил тебя не петь про революции ибо в Армавире революционеров нет. Так нет же :D! Ты как запрограммированный робот-тролль выпалил "заготовку" про Ливию, революцию. Смешно. В тебе начинает теряться объективность. Так что, уважаемый глаза открыть надо тебе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.