Путин или Прохоров?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
скорее всего Прохорову будет предложен пост премьерминистра за передачу голосов своих избирателей в пользу Путина. потому дружно готовимся в 12 часовому рабочему дню . . .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#9
кто сказал что будет при Прохорове 12ти часовой день? он лишь сказал что если нужно то пусть и 12 часов работают люди, но главное чтобы сверх часы были оплачиваемые, не как сейчас, работаешь по 10-12 часов а платят за 8. Внимательнее слушать людей и читать полностью статьи, а не только заголовки. Я лично смотрел интервью с ним на счет 12ти часового рабочего дня.

А на счет голосов - поживем - увидим т.к. в сети пробежала инфа и о том что Жириновский тоже сказал что свои голоса отдаст за Путина. Кому верить - никто не знает.

Я вообще пытаюсь не читать СМИ т.к. везде брешут переписывают статьи и новости так как нужно СМИ, вырывают слова из контекста и делают из этого сенсацию. Поэтому смотрю только видео интервью с людьми, но не в одном я не услышал чтобы Прохоров или Жириновский сказал что отдадут голоса за Путина или то что Прохоров вменить 12ти часовой рабочий день, или то что Путин его сделает премьером. Тиньков спросил у него - если Путин предложит пост премьера, ты будешь работать на него, тот в свою очередь сказал, что он не будет работать в команде с Путиным, а создаст свою партию.

За какой период времени что я слежу за партиями и личностями я могу смело сказать что Миронов и Зюганов - Путинские, Жириновский - клоун, должен же кто-то веселить депутатов. Прохоров - новичок в политике и он идет не грабить и воровать а идет работать т.к. он один из самых богатых людей в России, и ему придется продать все свои заводу и весь свой бизнес а это сильный поступок и заслуживает уважения. Поэтому я за него, а марионеток и клоунов не люблю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
"он лишь сказал что если нужно то пусть и 12 часов работают люди" - конечно, пусть работают, если захотят, а вот что бы они "захотили" и надо увеличить оплату ЖКХ и т.д.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
ну рост цен на ЖКХ бл есть и будет, никто не остановит его, просто сейчас я работал и по 10 часов и в входные но мне оч редко когда оплачивались сверх часы а это было нарушение ТК, но на это все закрывали глаза т.к знали что мне работа нужна и я буду работать и бесплатно сверх т.к если я не выполню объем работы меня уволят. Прохоров лишь хочет чтобы все сверх часы были оплачиваемые

Ну а вот позор на всю страну http://www.youtube.com/watch?v=id8HktQ2fKU&feature=player_embedded#!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
"Прохоров лишь хочет чтобы все сверх часы были оплачиваемые", извините, вам лет-то сколько? настрать прохорову на ваши трудовые чаяния.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Я могу сказать более Путину и прочим его марионеткам насрать не только на ТК но и на Вас в том числе
Если человек хочет урегулировать трудовой кодекс в стране, я только ЗА, пусть платят по честному - за столько сколько человек проработал, в этом ничего плохого нет, а возраст тут не причем, с возрастом человек не умнеет, а наоборот появляются различные маразмы, взять для примера Жириновского, позорищеее же какое.

И что за тупая манера переходить на личность, Вам нечего больше сказать? так лучше промолчите
 

Правдолюб 2

Гость города
#14
Если Прохоров станет премьер-министром России - я окончательно разочаруюсь в нашей власти и буду поддерживать революционеров. Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать, что Прохоров "играет роль" Брынцалова в 90-х. В связи с невыполнением обещаний действующей власти, в России появилась часть граждан, которые недовольны этим. По политическим технологиям, чтобы протестные голоса не достались оппозиции, был выпущен на арену Прохоров. Цель: Мелькание Нового лица. Оттяжка голосов у оппозиции. Полная победа Путина.

Люди! Ну неужели вы этого не видете??? Вам лапшу на уши вешают, а Вы кушаете и думаете, что Вы сами тут кого то выбираете)))) В новостях каждый день из 18-минутной передачи 17 - показывают Путина и Медведева, а все остальные кандидаты "умещаются" в одной минуте эфира. Многие задают вопрос: "А кто, если не Путин?" Правильно задаёте. В России полный контроль над центральными СМИ держит власть. О какой честности может идти речь? Путин действительно хочет, чтобы на выборах 4 марта не было фальсификаций, потому, что понимает, что "зомбоящик" сделал своё дело и у народа нет другой альтернативы ему. Откройте глаза.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#15
Может ты и прав про Прохорова, мы с Вами правды не знаем, у каждого она своя, но я лучше за Прохорова проголосую чем за Путина.

Ну а зомбоящики полюбому сделают свое дело, тем более мне не нравится то что говорят про рейтинги Путина и то что он набирает 52% уже - значит они нас заранее готовят, к тому что он наберет 52% а мож и больше голосов. Путин - личность сильная, но он хороший "пахан", но не президент страны и будущее России с ним нет, сейчас с марта взлетят цены на все в том числе и бензин, потом вменять налог на недвижимость 4-7% -после которого все заноют. ведь придется ни за что платить в год 4% от стоимости своей квартир, дома и т.д. Бензин за бугор они продают сейчас по 31 рублю и мы выгоднее продавать за бугор т.к. внутри страны цена меньше, отсюда все запасы они кинут за границу, потом просто уровняют цены в 31р и все.

Я лично больше сейчас поддерживаю революционеров-оппозиционеров т.к. нужно сменить власть везде в том числе и на местах, обновить полный состав иначе каков бы ни был президент на местах все старые лица. Но если посмотреть с другой стороны - революция к хорошему не приведет и года 2-3 в стране минимум будет хаос, а он нам не нужен, уж лучше пусть то что имеем чем полный беспорядок. Потом стране нужно будет лет 5-10 на то чтобы поставить ее на ноги.

Я против революции, я за стабильность, но не при Путине.
 

asolt

Гость города
#16
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПРОХОРОВА. Я ЖИЛА В НОРИЛЬСКЕ И ЗНАЮ ЕГО КАК ОТЛИЧНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. ПОКА ОН ТАМ РАБОТАЛ, РАЗВИВАЛСЯ ГОРОД, .

А ЧТО ВЫ В АРМАВИРЕ ИМЕЕТЕ, БОЛЬНИЦЫ И ПОЛИКЛИНИКИ КАК ПОСЛЕДНИЙ ОТСТОЙ. БАЗЫ С ПРОДУКТАМИ, КАК СВАЛКА. ДОРОГИ КАК КАША, НИКОГДА НЕ УБИРАЮТСЯ, ОДНИ ЯМЫ.


И ХВАЛИТЕ ВЛАСТЬ !!!! :D[attachment=2888:9721eabc8262.jpg]
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#18
Прохоров имеет огромный управленческий опыт в отличии остальных кандидатов. а что может миронов? Зюганов, Жириновский? ничего - только болтать! Ну а на что способен путин мы все с Вами знаем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
не смешите :) спорить с вами не буду, ну, я понимаю, когда за прохорова дамы собираются голосовать . . . кстати, столь не полярный здесь Зюганов автор 80 книг и что-то 200 с небольшим статей, что, по нынешним меркам, есть непременный атрибут глупости :)