Путин: ЗА РУССКИХ !

A

Aliens

Guest
#1
Премьер-министр России Владимир Путин написал вторую статью из серии обещанных перед президентскими выборами. Напечатанная сегодня "Независимой газетой" статья "Россия: национальный вопрос" посвящена вопросам национальной политики.

Вице-президент Центра политических технологий Сергей Михеев считает, что статья достаточно толковая и своевременная: "Я думаю, что она написана достаточно взвешенно, компромиссно. При этом она отвечает на несколько наиболее актуальных вопросов".

"В первую очередь, это касается национального вопроса, он давно назревал. И то, что В.Путин в статье написал, что русские являются государственнообразующей нацией, и то, что Россия - многонациональное государство, но с русским ядром - этническим и культурным, и то, что все вопросы, связанные с массовой миграцией должны учитывать интересы коренных жителей - думаю, что это совершенно своевременно. Более того, это опоздало лет на 10, но лучше поздно, чем никогда. И то, что именно В.Путин это сказал, несомненно, прибавит и ему очков, и в целом благоприятно подействует на ситуацию", - считает С.Михеев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/23/01/2012/634413.shtml


Понятное дело, что ВЫБОРЫ, но почему-то мне кажется, что и ВВП будет меняться.
А Вы что думаете ?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#2
Настает время чудес ))) = грядущие ВЫБОРЫ.

Не удивлюсь, если там, где будет проходить к избирателям Вова, СЛУЧАЙНО лопнет теплотрасса и обрушится часть дома, он геройски спасет пару детишек, а потом злобно взъе6ет ЖКХ, как систему и пообещает наладить там порядок и привести все к человеческим ценам. - Большая часть населения живет в квартирах и это их растрогает до глубины души.

Далее, проезжая по частному сектору, колесо его машины (он сам за рулем) проваливается внутрь дорожного люка с дефектной крышкой и машина на половину проваливается в быстрообразующийся провал - взъе6ывется Росавтодор к припадку радости всех водителей и эякуляции от счастья жителей районов с грунтовыми дорогами. Торжественно обещается заасфальтировать как в Финляндии все дороги, тропинки и даже часть лесопарковых зон!

Все! Мир, Труд, май :)

Земли крестьянам, заводы рабочим, власть - демократам :)
 

Mivik23rus

Житель города
#3
[quote name='Aliens' timestamp='1327331426' post='488408']



Понятное дело, что ВЫБОРЫ, но почему-то мне кажется, что и ВВП будет меняться.
А Вы что думаете ?
[/quote]
Я вот думаю ,а что ему мешало более 10 лет находясь у власти?да ничего не мешало.для решения задач у него есть все средства и ресурсы,но из года в год становилось только хуже.Обещают каждый раз когда встает вопрос о выборах в гос.думу и президенты,а на деле только слова.Это как игра в наперстки,один в один

[quote name='ПОРОК' timestamp='1327333549' post='488415']


Не удивлюсь, если там, где будет проходить к избирателям Вова, СЛУЧАЙНО лопнет теплотрасса и обрушится часть дома, он геройски спасет пару детишек, а потом злобно взъе6ет ЖКХ, как систему и пообещает наладить там порядок и привести все к человеческим ценам. - Большая часть населения живет в квартирах и это их растрогает до глубины души.

[/quote]
и есть не плохой шанс отличится,как раз сгорел АГПУ
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
[quote name='Mivik23rus' timestamp='1327335365' post='488424']
Я вот думаю ,а что ему мешало более 10 лет находясь у власти?
[/quote]
Не ребят, ну как немешало? Да хоть то что любой новый руководитель (даже наёмный директор завода) должен полностью, вникнуть во все ньюансы и тонкости ввереного ему объекта. В масштабах нашей страны это годы. Плюс, вы не забыли, что в те времена, когда он появился на "олимпе" кругом был хаос, беспредел и бандитизм. Полная дезориентация населения страны. С этим худо бедно разобрались, теперь и дальше можно идти.


Будет и показуха. Период стагнации прошёл. Лёд тронулся. Можете не верить :) это ничего не меняет.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#5
Есть такая русская поговорка - "П*и*з*д*е*т*ь - не мешки ворочать"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
"умело" управляя страной за последние 20 лет ВВП (и иже с ним) сократили число русских (не путать с россиянами!) на 14-15 млн. человек. о ЧЕМ еще тут можно говорить? другое дело, что беспредел лиц неславянской внешности на улицах городов довел людей до белого каления, вот и появилась очередная "толковая" статейка. верить ВВП - себя не уважать.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='b227' timestamp='1327340264' post='488461']
"умело" управляя страной за последние 20 лет ВВП (и иже с ним) сократили число русских (не путать с россиянами!) на 14-15 млн. человек. о ЧЕМ еще тут можно говорить? другое дело, что беспредел лиц неславянской внешности на улицах городов довел людей до белого каления, вот и появилась очередная "толковая" статейка. верить ВВП - себя не уважать.
[/quote]

Расскажите, как вам удалось в живых остаться при таком усилии властей свести вас в могилу ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327340469' post='488465']
Обещать можно перед первым сроком нахождения у власти, а перед вторым сроком уже нужно обещать исправиться и поменяться. Вот почему умными людьми было придумано ограничение в два президентских срока, по смыслу - обмануть избирателей можно, но не больше двух раз. Наверно Россия особенная страна.
[/quote]

Сфинкс, вы что хотите, что бы он молчал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327341784' post='488477']
Я с уважением отношусь к В.В. Путину как личности и хотел бы его дальше уважать. Два срока и мемуары писать и так для любого избираемого лица, может тогда власть потеряет такую привлекательность, когда исчезнут незаменимые.
[/quote]
К сожалению реалии постсоветского пространства таковы,что бывший президент сразу может стать преступником.Может и оправдают его лет через сто историки...но это мало утешит современников.

[quote name='Aliens' timestamp='1327331426' post='488408']


Понятное дело, что ВЫБОРЫ, но почему-то мне кажется, что и ВВП будет меняться.
А Вы что думаете ?
[/quote]
Думаю,что будет.Любая,известная мне оппозиция,в разы хуже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Сфинкс' timestamp='1327348470' post='488512']
И что, следуя вашей логике преступники-президенты должны править пожизненно?


Я почему-то вам не верю.
[/quote]
Безнадёжен((((
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
сдается мне, что и два срока - лишнее. только не говорите о каких-то супердолгосрочных прожектах. или же два срока, но ни как не подряд.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#13
Пусть будет Путин. Других пртендентов, которые действительно готовы облегчить и улучшить жизнь, лично я, не вижу. А остальное, традиционное желание россиян ставить эксперименты над своей жопой.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#15
[quote name='Medd' timestamp='1327386321' post='488574']
А пока Вы спорите...http://www.ntv.ru/novosti/263493/
[/quote]

ну для некоторых это произошло гораздо раньше :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='CERBER' timestamp='1327386282' post='488573']
Пусть будет Путин. Других пртендентов, которые действительно готовы облегчить и улучшить жизнь, лично я, не вижу. А остальное, традиционное желание россиян ставить эксперименты над своей жопой.
[/quote]
тогда странно, почему он это не сделал ранее, имхо улучшать и облегчать было не чего.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#18
Я скорее поверю в бред Пеуновой С., в рептилий, которые высадятся с нибиру, чем в то, что тот же Прохоров отдаст свои активы государству. В этом и слабость страны нашей, когда каждый идиот и самодур считает себя достойным управлять огромной державой, не имея ни малейшего опыта в этом, зато с огромным опытом "кухонных" посиделок и размышлениях о судьбах России. В стране, где всё через "кое-как" невозможно выбрать из всей массы коекакеров, более-менее достойных, потому что их нет. Значит, пора перестать экспериментировать на собственной жопе, а держать хоть какую-то стабильность в стране. Крутые, резкие реформы с положительным не то что резуальтатом, а даже прогнозом, нам не грозят, их только обещают, а обещанного, как говорится, 3 года ждут, вот я хочу обещанного подожать от Путина, а не от того парада самовлюбленных клоунов, которые сейчас друг дружку разоблачают. Либо весь этот цирк, "когда верхи не могут, а низы не хотят", наконец закончится вполне справделивой революцией.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='CERBER' timestamp='1327400323' post='488623']
Я скорее поверю в бред Пеуновой С., в рептилий, которые высадятся с нибиру, чем в то, что тот же Прохоров отдаст свои активы государству. В этом и слабость страны нашей, когда каждый идиот и самодур считает себя достойным управлять огромной державой, не имея ни малейшего опыта в этом, зато с огромным опытом "кухонных" посиделок и размышлениях о судьбах России. В стране, где всё через "кое-как" невозможно выбрать из всей массы коекакеров, более-менее достойных, потому что их нет. Значит, пора перестать экспериментировать на собственной жопе, а держать хоть какую-то стабильность в стране. Крутые, резкие реформы с положительным не то что резуальтатом, а даже прогнозом, нам не грозят, их только обещают, а обещанного, как говорится, 3 года ждут, вот я хочу обещанного подожать от Путина, а не от того парада самовлюбленных клоунов, которые сейчас друг дружку разоблачают. Либо весь этот цирк, "когда верхи не могут, а низы не хотят", наконец закончится вполне справделивой революцией.
[/quote]
вот часть того, что мы уже дождались -
62-е место в мире по уровню технологического развития(между Коста-Рикой и Пакистаном);
67-е место в мире по уровню жизни;
70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий;
72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;
97-е место в мире по доходам на душу населения;
127-е место в мире по показателям здоровья населения;
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов
и вообще на эту тему тут уже было достаточно, повторяться не буду.

досе ждем . . .
 
A

Aliens

Guest
#20
Все эти статистики для всего мира делают "ведущие американские аналитические центры". Шевели кум рогами.