Прямой вопрос !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Эта тема примерно содрана с раздела "Вопрос звезде" ... только в ином немного ключе ...

Я предлагаю поступить так ... В данной теме каждый может задать любой (в пределах цензуры и здравого смысла ...) вопрос любому участнику форума или греппе (скажем всем парням либо девушкам) ...

Ну что попробуем ... ???

:)
 

Kenku

Житель города
#2
Знаешь что из этого выйдет - все опять пересрутся. Старейшинами давно доказано что армавирский форум, точнее его участники вегетативно не переносят виртуальный коллективизм, что приводит к соорам и разборкам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
И у меня есть первый вопрос всем девушкам ...

Герой одного российского серила (достаточно нового) сказал такую фразу: Бабы они все дуры. Но бывают глупые дуры, а бывают умные, но все равно дуры. Мысли у них у всех в сладком месте находятся, а вот головой (тобишь) мозгами это уж врядли ...

Может не совсем подлинный копирайт но смысл тот ...

Так вот в че собссно вопрос ... Я прошу выразить в этой теме не эмоциональную сторону (этого уже хватает), а смысловой ключ ... т.е. отчего происходит так что мужчина начинает так рассуждать ???
 

Darkness

Гость города
#4
Желтый, попробую ответить.... предупреждаю, что все это ИМХО...

значит первое... мы - люди имеем особенность воспринимать зачастую ту правду, которую открыли сами... то еть если ты не такой как я, значит ты дурак... всем известно, что мужской и женский образ мышления немного(мягко сказано) отличаются... мы воспринимаем многие вещи не так как вы... следовательно мы мыслим не правильно... согласись, в споре скорее сработает мужская солидарность, чем здравый смысл... я не говрю, что женщины всегда правы... но бывает и такое...
второе... женщины(говорю за себя) да и мущины обладают даром упираться лбом... то есть закрывать уши, глаза и кричать ничего не вижу, ничего не хочу знать... в такой позиции компромис не найдется, а участники дискуссии "осознают свое превосходство" над оными..
третье... многие так считают и лично я с этим согласна, что прекрасная половина человечества пользуется чувствами в принятии решений, а сильный пол мозгами(когда таковые имеются...) естественно действия девушек в таком варианте наполнены живостью, суетой, а часто сопровождаются эмоциональными перепадами... со стороны мужского населения сие выглядит глупо... из-за непонимания такого образа действий....

единственное, что я не могу объяснить... да и понять... почему это у нас мысли в "сладком месте находятся..." имхо это более к "цветам жизни"(я про парней) подходит...
 

Neuromancer

Гость города
#5
хыы, круто загнула :) Продолжу высказывание, придуманное каким-то мудрецом:"Все бабы дуры, все мужики сволочи" Этот хренов стереотип мешает найти обоюдный компромисс в мыслях мужчины и женщины. Многие люди могут думать и эмоционально (то есть "по женски") и логически ("по мужски"). Это какой-то идиотизм грести всех женщин под одну гребенку. "Все бабы дуры" - так же тупо, как например "Все блондинки дуры" (очень многие мужчины так считают)
 

Tadalinka

Житель окраин
#7
ВСЕМ

Каждый человек уникален по своему. Как будто среди мужчин мало глупцов.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
to Tadalinka

Нет не обделен ... я просто не могу долго общаться с львиной долей представительниц ЖП ... а вот с некоторыми индивидуумами могу разговаривать дни и ночи на пролет ... только их уж очень мало ...

А вот на мой вопрос можно было и своими мыслями попробовать, а не общими фразами ...
 

Darkness

Гость города
#9
Желтый)

ты мне про общие фразы?

монимаешь, ты ведь сам просил без эмоций... а свои мысли как раз на них и основывались бы... хотя то, что я написала сходится с ними....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
to Darkness

там вначале месаги была фенька ... я обращался к
Tadalinkе .... на тебя ... такое ... да я лучше галстук сьем и не закушу его ничем ... твои мысли всегда читаю, ценю и уважаю !!!
:))