Про строны в ультимке!!

Diver

Гость города
#2
ага ... или наемники и повстанцы. Мир УО должен быть уникален, не надо аналогий с другими играми.
 

xood

Гость города
#3
Тогда уже казаки / разбойники :rolleyes:)

Пусть остаются темные и светлые...

Кстати сейчас вожусь с одной фишкой - чтобы у темных и светлых мир по разному выглядел... Кстати при этом возможно получится, что находящиеся в разных отображениях чары не смогут понимать дург друга....
 

xood

Гость города
#4
Я думаю, что темные не сильно обидятся, если для них все деревья будут выглядеть без листьев... и кое-где по всему миру будут разбросаны могилки. Причем это только картинка будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я думаю, что темные не сильно обидятся, если для них все деревья будут выглядеть без листьев... и кое-где по всему миру будут разбросаны могилки. Причем это только картинка будет...
Не наддо!!!!!!!!1
 

xood

Гость города
#6
Ок, я уже тоже решил, что не надо... Просто нашел, как меняются времена года, и думал куда бы их воткнуть... Ничего мы какой-нибудь квест с этим намутим... Типа вдруг настанет осень, все вокруг завянет, и когда кто-нить найдет какого-нить монстрика и убьет его все снова засияет...
Кроме того это всего лишь смена времени года - два чара понимают друг друга, даже если у одного лето, у другого осень...
 

Diver

Гость города
#7
Блин, идея КУЛ!!! Разное видение мира. Как Фродо во властелие колец видел этих всадников в черно-белой палитре. Было бы круто. Светлые видят все в цветах, темные в серых тонах.
 

xood

Гость города
#8
Сделал русскийц язык, правда работает через команду, но нашел возможность используя команду и говорить так, чтобы тебя понимали только чары, принадлежащие твоей расе... (по крайней мере различить светлых и темных)... Правда немного это дело будет сложновато реализовать... Да и немного притормаживать это дело будет.... Но главное если будет работать, то можно и ввести скилл на это дело (типа знание иностранных языков). Если есть идеи как это должно выглядеть - напишите, я сначала хотел сделать книжку (типа словарь), и когда на нее кликаешь, то пока стоишь - понимаешь чужой язык, и скилл растет, чем выше скилл, тем выше вероятность подслушивания... Но мне не очень это дело нравится, может кто получше чего предложит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я рад!!Ура наконец-то Дима пускай шард!!!Хоть бы я мог поиграть до 30 июня!!А то я уезжаю до 23 августа!!
 

M.B.A.

Гость города
#11
Димка, не знаю как разное видение мира, а вот визуальное различие "темных" и "светлых" участков карты нужно сделать. Ведь правильно - где творятся темные дела атмосфера должна быть угнетенная и давящая.
 

Shogun

Гость города
#12
Была вот мысль сделать так, чтобы у светлых имя было одним цветом, а у темных другим, (убийцы своих и преступники соответственно тоже остаются красные и серые), но вот пока отклика не нашла. А хотца...
 

xood

Гость города
#13
Не получится сделать разного цвета имена, для этого надо бы поменять клиент, а если бы поменять клиент, то можно вообще что угодно сделать... Но нам этого никто не даст... Пока сделаем так, что за убийство чара другой стороны (светлые темные), не будет крим вешаться... Насчет того, чтобы друг для друга красным выглядели - сейчас вожусь впринципе возможно и такое реализовать, но как сейчас ищу только (в гильдиях, когда объявляешь войну другому клану все члены другого клана для тебя красные)