Про наркоту...и деньги

kamikaDze

Житель города
#1
Недавно сижу в толчке :) , делать нечего :) , решил газетку почитать :) . Наткнулся на "Известия" от 21 мая 2003 года. Статейка назвается "Пивом по "Дури". Как прочитал, глазам не поверил. Смысл в том что с 1999 года кол-во наркоманов в России снизилось на 68%. "Правда не за счет излечения-просто из разряда наркоманов многие перешли в разряд алкоголиков, как правило "пивных". Нехило правда?
А вот еще: "По данным Минобразования российские дети тратят на наркотики, сигареты и выпивку $7 (!!!) миллиардов в год"
 

Doberman

Гость города
#2
kamikaDze ну уж лучше пьяницы чем наркоманы . Я вот вообще не курю не пью ( бывает на праздник пива выпью ) не колюсь и живу . Не уважаю тех кто много пьёт , колится и часто их бью за не хорошее поведение .
 

root

Администратор
Команда форума
#4
да. сейчас действительно количество наркоманов снизилось даже по собственным наблюдениям :)
вот недавно на нашей улици менты поймали сбытчика нарктотиков, во как, 12 грамм что ли нашли, не помню, но факт что они кого-то поймали радует :)
а насчёт пить курить то да, щас практически не встретишь таких кто не страдает нитем ни другим, щас божественный напиток стал пиво :) плавно переходящее в молоко прозрчного цвета 40 градусное :)
что касается меня то не пил не курил, не пью не курю, может поэтому и выросли рога :)
 

Kenku

Житель города
#5
Да не, не поэтому... %)

А про пиво вот что скажу. Молодежь начала читать фантастику. Такую как "Властелин Колец" или еще какую другую. Например на протяжении всей трилогии Толкиена все герои радостно пили пиво, курили и разгильдяйничали. И это не помешало им замутить офигительную кашу, замочить половину всех орков, и уничтожить кольцо. Вот вам и кумиры. А молодежь, со своей несформировавшейся психикой подражает им. Я кстати пиво пить начал после прочтения этой книги. Хотя не курил, не курю, и в ближйшие несколько минут точно не собираюсь.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
ммм :-
мне что ли прочесть эту книженция, хотя книг лежащий и ждущий свою учесть много много :)
может тоже начну пиву лопать, а то таганци надоели, чую я что когда они приедут после сессии без этого всё таки не обойдётся :)
 

Kenku

Житель города
#7
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВЕРЕШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РУТ СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ АЛКОГОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ_ВАУ_ВАУ_ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕЛО ПАХНЕТ ПОИНТОВКОЙ!!!!!!!!!!! :) :) :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
о мой бог :)
ну не воспринимайте всё всерьёз, я ещё не то могу сказать, что может привести тебя в дикий восторг :)
а насчёт поинтовок, то ходить я буду на них только в честь какой то даты, как в прошлый раз, 1 год нашему форуму, ну сейчас вот на днях было два года ирци, но в ней щас мало сидит, типа ася рулит и всё такое :)
в общем пасотрим как жисть повернётся :)
to Kenku ты только никому не говори о моём верхнем постинги, а то прессу пригласят ещё :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Да, вот я к холодам тоже на поинтовки ходить начну. А то пива безалкогольного больше 2-х банок выпить не могу, а обычного, помнится, 14 штук 0.5л бутылок входило.
 

kate

Гость города
#10
Doberman, да ты прям зверюга! Бьешь всех подряд, даже мне вагон здоровья разгрузить обещал.

Эту тему надо было назвать "общество ТРЕЗВЕННИКОВ и НЕКУРЯЩИХ"
 

qwerty-

Гость города
#11
а я считаю что это дело каждого человека, бухать ему или нет.... курить или нет торчать или нет.... и никого это не должно волновать.... я лично пью, не часто правда.... но иногда много :)..... и дурь курю :).... и зашибенно себя чувствую :)...
 

KubineC

Гость города
#12
qwerty- да ты прав это дело каждого нравится пей не нравится не пей, правда потом алкаши ночью и грохнуть могут
 

Doberman

Гость города
#14
Катюша тебя я не трону , мы своих не трогаем , а на счёт вагона здоровья это я так во зле извини если что .
qwerty- & SpaniSH ребята я бил алкашей и буду бить и ничего тут не исправить . Сам я не всегда первым начинаю обычно они как до"бутся а потом жалеют , но бывает и такое что я начинаю .

qwerty- насинючишся на глаза мне не попадайся а то я ж не знаю тебя в лицо могу и зашибить .
 

Kenku

Житель города
#18
Не надо все свои проблемы сваливать на ментов. Жизнь же не они за вас живут! Они лишь помощь, а себя обязан обезопасить ты сам. Короче, пользуйтесь презервативами!
 

Doberman

Гость города
#19
Kenku ха - ха менты и презервативы . Представь перед этим делом мент к тебе подходит и говорит " мальчик пожалуйста одень гондон "
Никто и не говорит что во всём виноваты ментозавры , но они же должны обезопасить нашу жизнь это их работа . Хотя лично я не нуждаюсь в помощи ментов , я даже их побаиваюсь , они мне наоборот всё портили со своим подвалом и горъотделом .