Прохоров, президент или прокладка ?

A

Aliens

Guest
#1
Все помнят появление Прохорова в "правом деле". Очередная кремлёвская утка, которай сойдёт с дистанции за 10 дней до выборов или реально хочет посидеть в Кремле ?
 

Правдолюб

Житель окраин
#4
А я, почему-то, Брынцалова вспомнил. Тот тоже бизнесом занимается. Тоже в президенты метил. Кстати где он?
 
A

Aliens

Guest
#5
У Брынцалова сейчас сына тянут за уши заместителем к губернатору московской области :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да он скорее всего под дудку медвепутов будет играть, только завуалированно, а Абрамович станет премьером :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323735868' post='480822']
А я бы за Прохорова проголосовала... Зюганов что-то после выборов в думу меня окончательно разочаровал..
[/quote]
вы меня извините, но уж лучше тогда вовсе на выборы не ходите :) (я сам не в восторге от зюганова, но еще один кремлевский выпердыш. . . )
 

GMX

schizophrenic
#9
А мне Проходов нравится. Единственный чел, который производит впечатление нормального мужика с головой. И не коротышка. А я убежден, что все зло - от коротышек: Наполеон, Ленин, Гитлер, Медвепуты. И даже история в Куршавеле - лишь в плюс ему. Нормальный мужик культурно отдохнул.
 
#10
[quote name='b227' timestamp='1323752787' post='480831']
вы меня извините, но уж лучше тогда вовсе на выборы не ходите :) (я сам не в восторге от зюганова, но еще один кремлевский выпердыш. . . )
[/quote]
а это уже не вам решать ходить мне на выборы или нет
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#11
Прохоров, ну очень, очень далёк от нарда.

В одном из интервью для того, что бы россияне смогли не слишком тяжело пережить кризис, посоветовал никуда не вкладывать и держать поближе свои сбережения из расчёта на два года :)

А вот в чём хорошо разбирается Прохоров.

http://gloriamundi.ru/v_svete/20101208/69590829.html
 

GMX

schizophrenic
#12
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323758449' post='480846']
А как быть с двенадцатичасовым рабочим днем для наемных работников? Или его неправильно поняли?
[/quote]
А сейчас нет такого разве? Кто хочет работать - те и поболе вкалывают. Ведь речь идет о том, чтобы разрешить, а не обязать.
Хотя я сейчас даже не готов обсуждать его программу. Просто он мне нравится как личность.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
У Прохорва слишком всё хорошо. Он пресыщен всем и всеми. Ему наверное скучно жить. но сунув нос в реальную политику и получив хорошую затрещину, думаю, слишком далеко во власть он не пойдёт. Конечно Кудрин его попытается приручить, но вряд ли из этого выйдет что-то значительное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
[quote name='Калинина' timestamp='1323759475' post='480852']
У Прохорва слишком всё хорошо. Он пресыщен всем и всеми. Ему наверное скучно жить. но сунув нос в реальную политику и получив хорошую затрещину, думаю, слишком далеко во власть он не пойдёт. Конечно Кудрин его попытается приручить, но вряд ли из этого выйдет что-то значительное.
[/quote]
так ведь ничего "значительного" получиться и не должно, так - "выпустить пар" для недовольных и ни к кому не примкнувшим "оппозиционерам.". но ежели пообещает тем, кто за него проголосует скидки на свой е-мобиль - . . . :)

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323757963' post='480843']
а это уже не вам решать ходить мне на выборы или нет
[/quote]
ну что вы:) такую политически активную даму ни что и ни КТО не остановит :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
http://www.mega-stars.ru/business/mihail_prohorov.php

биография Михаила Прохорова.

Этакий очень упроный, умный, спортивный, жёсткий, мягкий, потакающий слабостям других...или собирающий компромат, что-бы позже сожрать на завтрак.....
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#16
До выборов будет минимум два отвлекающих маневра: Прохоров и Кудрин


Внимание людей переключат на других людей, а позже выяснится, что группа Прохорова хотрожопыми методами не доплатила налогов в бюджеты разных уровней на миллиарды рублей и сколько из-за этого не построили детсадов и не подняли пенсии ))) Дальше писать надо?
Ходорковский в общем уже ждет соседа по камере)))

Кудрин будет разыгран несколько иначе (хотя и похоже) и вероятнее всего на его базе будет сформировано мощное как бэ в некотором роде оппозиционная сила (свежая кровь), вберущая в себя добрую часть комуняк и лдпровцев = фактическое обновление знамен - глубокий ребрендинг
 

Эльза

Житель окраин
#17
прокладка. даже развивать тему не хочу.

[quote name='Калинина' timestamp='1323759475' post='480852']
У Прохорва слишком всё хорошо. Он пресыщен всем и всеми. Ему наверное скучно жить. но сунув нос в реальную политику и получив хорошую затрещину, думаю, слишком далеко во власть он не пойдёт. Конечно Кудрин его попытается приручить, но вряд ли из этого выйдет что-то значительное.

[/quote]

+100
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323762563' post='480875']
Думаю, что это попытка подгрести под себя электорат правового фланга, который разуверился в Явлинского и пошел голосовать против всех за любую другую партию. Эта часть избирателей должна увидеть и поверить Прохорову как своему кандидату. Принцип - разделяй и властвуй.
[/quote]

Я например точно не буду голосовать за человека который кого только не имел.


Ещё несколько лет назад попадались репортажики про то какие ему живые подарки делают и вообще - грязь.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='Сфинкс' timestamp='1323764294' post='480885']
Теперь наверно пришло и его время.
[/quote]
Если и пришло его время, то исключительно потому, что не хочет он замещать Абрамовича ( в смысле раскошеливаться где надо и не надо), а давят....вот и приходится ему пытаться играть в ненужные ему по сути игры.