Протоколы сионских мудрецов.

Diesel

Житель города
#21
Ответ: Ответ: Протоколы сионских мудрецов.

Originally posted by Simpson
И по существу. В этом посте автора темы не только вопрос, но и выделенная мною жирным текстом ОЦЕНКА прочитанного.

А теперь отвечаю на вопрос Дизеля, адресованный ко ВСЕМ участникам форума, и значит, и ко мне тоже: Протоколы - антисемитская черносотенная фальшивка, изготовланная 100 лет назад. Поэтому они не могут и не должны внушать доверие здравомыслящим людям
Спасибо, за ответ. Приятно иметь дело с поумневшими людьми!
 

Simpson

Гость города
#22
Originally posted by Nic
Тут любят дразниться "не адекватами", "шизоидами" и т.п. А может стоить таки обсудить что-то из действительности, а не продолжать нести самим неадекватную чушь?
Где это ТУТ? В разделе "Наука и жизнь" и конктретно в теме "Протоколы сионских мудрецов"?
Кто дразнился этими словами? И кто несет неадекватную чушь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Если вам не внушает доверия факт, что "практически все положения соответствуют сегодняшней действительности".

То вы сами этой действительности - не соответствуете, и не о чем с вами разговаривать, ибо вы противоречите сами себе, притом еще и чрезмерно эмоциональны...

И как вас назвать адекватным, если на вполне безобидный пост модератора, вы начинаете городить какую то чепуху об антисемитизме... да при чем же здесь еврейский этнос? Изначально дело не в этносе, а в шовинизме (и фашизме) декларируемом теми же сионскими мудрецами... в излагаемой фикс-идее захвата Мира...
 

Simpson

Гость города
#24
Nic еще раз для тебя спрашиваю: Кто дразнился этими словами? И кто несет неадекватную чушь?

Так это ты сам называешь меня не адекватным и сам же сокрушаешься, что тут дразнятся? Полное раздвоение личности у тебя, однако...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Авторство не имеет значения
Доктрины гитлеровского фашизма "отдыхают" по сравнению с цинизмом протоколов сионских мудрецов. Нужно принимать меры по содержанию документа, а кто его автор значения уже не имеет.

Безопасность...
Протоколы сионских мудрецов, - это, безусловно, очень важный документ, с которым должны быть ознакомлены все государственные мужи, занимающие хоть сколь нибудь значимое место в государственной власти.

Этот документ должен быть тщательно изучен с точки зрения государственной безопасности. Все ключевые пункты документа - должны быть поставлены под постоянное наблюдение ФСБ и контрразведки.

Кто может быть исполнителем? - кто угодно...
Предположим, завтра этот документ возьмет на вооружение некая шовинистическая профашистская организация (естественно, переработав под себя), например та же "Черная пантера" и будет рассылать своих миссионеров по всему миру. Совершенно очевидно, что государства с ослабленной либеральной властью будут наиболее подвержены развалу, как справедливо сказано в "протоколах".

Антисемитизм - чушь...
Что же касается евреев, то их роль в реализации "протоколов" непосредственно не доказана, и сами протоколы не являются антисемитским документом. Даже если поверить, что они фальшивка, что по-прежнему считаю не доказанным.