Продолжение скоро! Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
[size="2"]Продолжение скоро! Сквозьапокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ[/size]

[size="2"]Что каждыйчеловек имеет ауру, из каких оболочекона состоит, что за информация там хранится и т.д. написано очень много, и каждый интересующийсяможет найти огромное количество информации различных авторов. По состоянию (свечению) ауры можно сказать очень многое и о состоянии здоровья человека,и о характере, и о прошлом, и о будущем. Об этом все мы могли узнать и убедитьсяв реальной возможности получения такойинформации из передачи ТВ «Битва экстрасенсов».[/size]

[size="2"] А вотоб излучениях физического тела после смерти я информации не встречала. Тема«лучи смерти» это что-то не знакомое, возможно, не только для меня.
Об этом будет рассказ в проекте «Сквозь апокалипсис2». Скоро новые серии будут предложены дляпросмотра в интернете. Предлагаю посмотреть ТРЕЙЛЕР СА-2 и рассказать своим родным и знакомым о новых интересныхфактах, влияющих на нашу жизнь.[/size]

[size="2"][[/size][size="2"]url[/size][size="2"]=http://www.youtube.c...=1&feature=plcp]Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ ВИДЕО[/url][/size]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Каждый вечер наблюдая нескончаемый круговорот звезд над моей грешной головою я краем сознания цепляюсь за тонкую и почти неуловимую мысль,что мы не одни на этом огромном плато вселенной.
И становиться так бессмысленно грустно осознавать ничтожность нашего разума перед величием безразмерного пространства великой пустоты.Космос,жизнь,вселенная...как величественны эти бесконечные понятия!И как тонко кажется соткан наш разум,который хочет постичь эти грандиозные на первый взгляд субстанции.
Но читая вас Алёна хочется сразу же застрелиться нах.уй!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я все таки настаиваю контролировать прием транквилизаторов Аленой...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
После провозглашенного Аленой нашествия инопланетян "лучи смерти" уже положительная тенденция к выздоровлению.
Алена так держать, не за горами выписка.


ЗЫ:
Убедительная просьба к персоналу ГБУЗ «Психоневрологический диспансер №2» осматривать повнимательнее прикроватные тумбочки пациентов. А при обнаружении смартфонов немедленно изымать, во избежании выхода ментальной сущности пациентов в интернет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='DaNetDa' timestamp='1347478346' post='525221']
После провозглашенного Аленой нашествия инопланетян "лучи смерти" уже положительная тенденция к выздоровлению.
Алена так держать, не за горами выписка.


ЗЫ:
Убедительная просьба к персоналу ГБУЗ «Психоневрологический диспансер №2» осматривать повнимательнее прикроватные тумбочки пациентов. А при обнаружении смартфонов немедленно изымать, во избежании выхода ментальной сущности пациентов в интернет.
[/quote]

представила нас всех в психушке)))) форум форева))))

и насколько я знаю - телефоны не запрещены там...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Alena_2012' timestamp='1347470554' post='525199']
[size="2"]Продолжение скоро! Сквозьапокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ[/size]

[size="2"]Что каждыйчеловек имеет ауру, из каких оболочекона состоит, что за информация там хранится и т.д. написано очень много, и каждый интересующийсяможет найти огромное количество информации различных авторов. По состоянию (свечению) ауры можно сказать очень многое и о состоянии здоровья человека,и о характере, и о прошлом, и о будущем. Об этом все мы могли узнать и убедитьсяв реальной возможности получения такойинформации из передачи ТВ «Битва экстрасенсов».[/size]

[size="2"] А вотоб излучениях физического тела после смерти я информации не встречала. Тема«лучи смерти» это что-то не знакомое, возможно, не только для меня.
Об этом будет рассказ в проекте «Сквозь апокалипсис2». Скоро новые серии будут предложены дляпросмотра в интернете. Предлагаю посмотреть ТРЕЙЛЕР СА-2 и рассказать своим родным и знакомым о новых интересныхфактах, влияющих на нашу жизнь.[/size]

[size="2"][[/size][size="2"]url[/size][size="2"]=http://www.youtube.c...=1&feature=plcp]Сквозь апокалипсис 2 - ЛУЧИ СМЕРТИ ВИДЕО[/url][/size]
[/quote]
лучи смерти...надо быть абсолютно без башки, чтоб всерьез интересоваться, что же излучает труп