Продаю 10-ку

root

Администратор
Команда форума
#1


Продаётся 10-ка
2002 года выпуска, реэкспортная.
пробег 9т.км
использовалась как парадно выходная.
Тюнинг, см.на фото.
состояние идеальное.

цена: 200т.р.
торг уместен.
телефон +79064357181
 

Anderson

Известный деятель города
#2
дорого...
новая калина 240 стоит.... лучше добавить чутка да и взять её... а твою рублей бы в 160-170 оценил бы...
 

Anderson

Известный деятель города
#3
съездий в автосалон... например к полевому... поговори на счёт обменять твою на какую нить новую... они твою оценят. скажут сумму за которую её заберут. прибавь к этой сумме 15% - это и будет рыночная, реальная цена...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
сдавать машину в автосалон, или менять её на что-то...
ну это же сильно, согласись :)
нет времени выгнать на рынок, но соберусь...
как продам отпишусь, ради интереса ;-)
 

Anderson

Известный деятель города
#7
root Ничего смешного, достаточно много автосалонов предлагает такой обмен. Другое дело устроит ли он тебя... Автосалону нафиг не нужна машина, которую трудно продать. Поэтому они её оценят процентов на 15-20 дешевле чем на рынке. Я же тебе предлагаю не сам обмен, а то что бы они только оценили твою машину. А бесплатно это можно сделать, сказав то, что собираешься брать у них новую. Её тогда осмотрят со всех сторон, полазиют в капот, может поднимут на подъёмник, глянут состояние кузова... потом сообщают тебе сумму скажем 150р. ты говориш мол мало.... и спокойно уезжаешь. но тогда реальная цена будет 150 + 30 (20%)=180 тысяч. за эти деньги можно попробовать постоять на рынке.
 

Anderson

Известный деятель города
#8
Кстати, это самый быстрый способ поменять машину. Те кто ценит своё время (и не считает бабок :) ) поступают именно так, т.е. через автосалон. Привёз свою, взял кредит на недостающую сумму, и уехал на новой. Да, проиграишь в деньгах, за то сколько времени сэкономишь. Ладно... хватит уговаривать, а то похоже уже на навязывание своего мнения... :)
удачи продать...
не забудь похвастаться новой машиной
 

root

Администратор
Команда форума
#9
Anderson
обязательно :)
у полевого были ради интереса, как только купили её :)
ради прикола поехали, машине было две недели, он сказал 160т.р. :)
я посмеялся и уехал, жульники :D

похвастаюсь обязательно ;-)
smock предупреждение хотим? это мы быстренько..
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
А по мойму цена нормальная "лысый" червонец 8-кл стоит 205р, 16кл-215р, если не ошибаюсь, машины "лысые", всё зависит от комплектации машины. Менять на что то не вариант, человек насколько я знаю хочет совсем другую машину и правильно делает.

root удачно продать и купить ту, которую хочешь ;-)
 

Sunset

Гость города
#13
root, сорри, а что 10-ка - очень плохая машина? (Интересно было бы узнать мнение уже поездивших на них людей;))
Или просто хочешь что-то лучшее?
 

root

Администратор
Команда форума
#14
Sunset
хочу отказаться от российского производства машин :-)
нет не плохая, меня всё устраивало и устраивает... но хочется что-то из импортных.. всё же это небо и земля..