Продаю видюху

Armraper

Гость города
#41
Что то я не понял !??!!? 756мб это мало может я что то не догоняю или что вроде та идёха стоит 500 $
 

Armraper

Гость города
#42
так что это плохая видёха ответе мне я посмотрел она стоит 19474руб что за херня!!! почему за 500р продаёт может я что то не догоняю!!!
 

Kamaz1k

Гость города
#44
Armraper, а то что ты продавал за 400р видюху ati radeon 2600pro (на мой взгляд 256мб, PCI-E, да и выходов дохрена HDTV, 2 DVI) короче видюха за 100$..не смешно ли было?^_^
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#45
Да конечноя пошутил, я б от себя такую видюху никогдаб не оторвал. стоит она где как....взависимости от наценки ну всреднем 20000рублей.
И это не видюха это зверь =) в москве тип поставил себе на материнку Асус P5B Делюкс 2 таких паралельно. + 8 гигов оперативы, нахрен ему такое надо но видно карман жал =)
ну что такое 20 запущенных окон Линейки, 5 карбонов и 3 сталкера ? и во все это можно одновременно играть.
НУ я на своем могу запустить 4 окна линейки карбон и контру +)
 

blast

Житель города
#46
Автор сообщения Pixel_AQ
в москве тип поставил себе на материнку Асус P5B Делюкс 2 таких паралельно. + 8 гигов оперативы, нахрен ему такое надо но видно карман жал =)
ну что такое 20 запущенных окон Линейки, 5 карбонов и 3 сталкера ?
Интересно какая у него ось?
 

KrosH

Житель города
#47
Pixel_AQ "20 запущенных окон Линейки" - круто конечно))) но я круче))) у меня Пень4 1,5 Гц, видюха Radeon 9550 128 Mb и модемный и-нет))) 48к.б. я в 3 окна в Линейку катал...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#48
Интересно какая у него ось?
Башая и Толстая.
Парни не ведитесь =) все что я в этой теме написал чисто прикол =).
20 запущенных окон Линейки, 5 карбонов и 3 сталкера
Чисто Теоретически.
То в полне оперативы на 800 й шине хватило бы , мамка выдержит
т.к сама по себе не слабая. про видео молчу....
а вот проц хз..
у меня Пень4 1,5 Гц, видюха Radeon 9550 128 Mb и модемный и-нет))) 48к.б. я в 3 окна в Линейку катал...
не ты не круче.... у мну был про П4 1.5Ггц ВИдео Нвидео Джифорс 2 32Mb и модемный нет 33.6 в 2 окна гамал =)
 

blast

Житель города
#49
Автор сообщения Pixel_AQ
Интересно какая у него ось?
Башая и Толстая.
Парни не ведитесь =) все что я в этой теме написал чисто прикол =).
Этьо не чисто прикол, а хрень какая-то, т.к. на XP больше 2 гигов операты ставить смысла нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#50
Этьо не чисто прикол, а хрень какая-то, т.к. на XP больше 2 гигов операты ставить смысла нет.
ну почему же 4 гига ХП вполне видит, да и 8 тоже только проц столько прог не потянет чтоб загрузить все 4 гига оперативы.
ну и смысл ставить тоже есть я мот хочу 20 ВИнраров запустить паралельно 3 окнам линейки =)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#51
и как я по своему опыту уже заметил что 1 гиг оперативы уже не актуально, и собираюсь докупать до 2-х гигов.
 

blast

Житель города
#52
Pixel_AQ то что винда видит 4 гб это неозначает, что она с ними работает, а работает она реально только с двумя.

Интересно под какие задачи тебе гига не хватает?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#53
да не хватает 3 окна + винамп музон играет отлично
4 -5 окон линейки уже кхм кхм с музыкой начинает дергаться.
Да и сталкер с 1 гигом оперативы на полном максимуме поддергивается.
 

blast

Житель города
#55
Автор сообщения Pixel_AQ
да не хватает 3 окна + винамп музон играет отлично
4 -5 окон линейки уже кхм кхм с музыкой начинает дергаться.
Да и сталкер с 1 гигом оперативы на полном максимуме поддергивается.
С таким подходом можно любой объём убить. А я тебя спрашивал для чего тебе реально нужно 2 гига? У меня они стоят но реально используются только когда занимаюсь музыкой, а в остальном мне бы и гиктара с головой хватило. Просто по твоим рассказам вывод один - тебе этот объём нужен чисто для понтов, мол стоит у меня вот столько памяти...

Автор сообщения Pixel_AQ
Автор сообщения blast
Pixel_AQ то что винда видит 4 гб это неозначает, что она с ними работает, а работает она реально только с двумя.
А где проверял?
Дома у себя проверял))) Поройся в инете на эту тему куча материала.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#58
Просто по твоим рассказам вывод один - тебе этот объём нужен чисто для понтов, мол стоит у меня вот столько памяти...
Мне понты не кчему просто я геймер на данный момент =)
и я реально почти всегда играю в 2-3 окна линейки =) ну а когда те 2-3 окна сидят на перекупке продаже я играю во что то другое типо контры ну или там сталкер..
А чтобы понтоваться, да тут 2мя гигами оперативы ни кого не удивишь не ново, для понтов можно найти реальную ВИСТУ без дырок поставить и сказать а во у мну виста стоит сам Бил подарил..=)
и ваще я не из тех кто понтуется, да действительно для работы хватит мне и 1-го гига и видео навороченное не надо, когда речь заходит про игры то тут хочется увидеть игру в полном цвете красок.
например взять уже не новый мост вантед там на средних настройках игры пейзаж в игре был пустой, когда ставишь на мах настройки на дорогах появляются флажки, велосипеды и прочая мелочь которая приятно украшает пейзаж игры.
Ну а то что некоторые в начале не поняли юмор то извиняйте....