Продам Кресту 98'

nixelent

Гость города
#1
Продам Toyota Cresta 98' год февраль месяц. 4WD, Двигло 1GZ-GE (200 кобыл) комплектация Super Lucent (Самая матерая комплектуха) 4 Aribag TRC, ABS, Navigation, СDTV, Climat Control, на литье на 16' "Grabado", губа, комп прошит SpoonSport, эл.табло, эл привод передних сидений, пробег 107 тыщь в японии. по россии с февраля месяца. СОСТОЯНИЕ - И!Д!Е!А!Л
В данный момент едет в контейнере в армавир.
на старте 10.000 евро
подвинусь немного

или обмен на квартиру в центре армавира (с доплатой)
пишиту tsmshk@mail.ru

привезу любую японку на заказ. срок - месяц
 

vit

Житель города
#2
А если не секрет сколько стоит контейнер. Для пересылки машины нужен спецконтейнер или можно обычный 20-тонник использовать?
 

nixelent

Гость города
#5
Доставка от дверей до дверей со страховкой стоит 73 тысячи рублей . есть варианты дешевле но это нужно долго искать и звонить.
 

nixelent

Гость города
#6
дорогие господа. не знаю кто вас научил мерить контейнер в тоннах - меня лично это улыбнуло. можно засыпать в контейнер гвоздей до 50 тонн(!) - это проверено. а можно положить конверт с бумагой весом 10 грамм :)...сами понимаете что вес будет слигонца отличаться.
Контейнеры всегда измеряли, измеряют, и измерять будут в футах.
Отвечаю - самые распространенные контейнеры 20 и 40 футов. в 40 футовик отлично входит до 2-х авто класса Марк 2 (или Волги)
Закрепляют на растяжках специально обученные люди, уклепляют распорками шасси и.т.д Вместе с а/м в контейнер можно положить только(!) 1 комплект резины и все. даже бензин сливают и достают домкрат и балонник (говорю из опыта, отправил столько машин что со счету сбился). потом машину осматривают составляют АКТ об отсутствии повреждений и комплектации и контейнер опечатывается, на руки получаются 2 талона, отправителю и получателю, либо указывается что получатель будет получать по паспорту, тогда нужна ксерокопия паспорта. Будут вопросы с радостью отвечу.
P/S^ Интересные вы люди на западе, веселые и незатейливые. С вами искренне приятно общаться. Оставайтесь такими же.
 

nixelent

Гость города
#7
встречная просьба - дайте пару адресов, где можно через интернет дать объявление о продаже авто. Заранее спасибо
 

Diesel

Житель города
#8
nixelent Сколько будет стоить турбовый Витз или Старлет или еще какая-нибудь табуретка?
 

vit

Житель города
#9
nixelent в Армавире япошку продать будет довольно сложно. Есть пару фирм которые этим занимаются и результат не очень. Можно попробовать в Ставрополе. На мой взгляд лучше попробовать с мотоциклами. У нас их практически нет, рынок свободен. В ставрополе их мало, а спрос как я слышал есть.
И еще небольшой вопрос. Сколько будет идти жд контейнер. Как решать с документами чтобы я смог получить, поставить номера и оформить на себя если машину передаст другой человек не приезжая сюда
 

nixelent

Гость города
#10
vit - если берешь с аукциона то никаких заморочек нет. Они изначально береться на тебя. т.е в ПТС будет стоять твоя фамилия а у перегоньщика доверка на месяц. для того чтобы перегнать от таможенного склада до контейнерного терминала. Если брать пробежку или беспробежку то тоже заморочек нет - в справку-счет идет твоя фамилия и дальше по схеме. ну а если ты садист то можешь купить по генеральной доверенности с правом продажи и снятия с учета. :):):)

to Diesel - сотря какой год. например 99-2000гг 5300$ -6200$ соответственно (это включая машину-таможню-погрузку-разгрузку -место на теплоходе и прочие комиссионные) + 69-74 тыс.руб контейнер. пробовали везти ракетовозами и сетками ....доходит гавно с побитыми стеклами и.т.д
 

vit

Житель города
#12
nixelent возможно тебе пригодится информация. Вот сайт http://www.altair-car.ru/на нем краснодарская контора гоняет япошки морем в Новороссийск. Там есть цены и другая полезная информация.
И еще у меня есть вопрос. Ты не подумай, что спрашиваю от не хер делать, просто в следующем или конце этого года я хочу взять подержанную тачелу. Меня интересует информация о сайтах Владивостокских где есть цены на машины. Может быть тебе известно сколько будет стоить машинешка типа ланцера 2000-2001 года не ниже 4,5 балла. Я почему интересуюсь, - к перегонщикам обращаться не буду т.к. у меня недалеко от Владика брат живет, но т.к. живет недавно и компа у него нет общатся с ним затруднительно. Нужно ли перегонщику делать доверенность и как если от армавира до владика тысячи км