Продается набор книг "Боекомплект ИТ-специалиста"

Kenku

Житель города
#1
Продается набор книг "Боекомплект ИТ-профессионала и разработчика". Книги получил на Microsoft Developers Days в виде подарка гостям. Когда все разъехались осталась куча этих "боекомплектов", удалось урвать в количестве больше одного.
Все книги издательства Microsoft Press.

1) Уильям Р. Станек. Microsoft SQL Server 2005 Справочник администратора. 544 стр. 2008 г. ISBN 978-5-7502-0281-2

250 р.

2) Джон Роббинс. Отладка приложений для Microsoft .NET и Microsoft Windows.736 стр. 2004 г. ISBN 978-5-7502-0243-0

570 р.

3) Джеффри Рихтер. CLR via C# Программирование на платформе Microsoft .NET FRAMEWORK 2.0 на языке C# 2е издание. 656 стр. 2008 г. ISBN 978-5-7502-0348-2

480 р.

4) Дино Эспозито. Знакомство с технологией Microsoft ASP.NET 2.0 AJAX. 320 стр. 2008 г. ISBN 978-5-7502-0307-9

700 р.

5) Джеффри Рихтер. Windows для профессионалов. Создание эффективных Win-32 приложений с учетом специфики 64-разрядной версии Windows. !ДИСК В КОМПЛЕКТЕ! 720 стр. 2008 г. ISBN 978-5-272-00384-3

700 р.

6) Майкл Ховард, Дэвид Лебланк. Зищищенный код, "Обязательное чтение для сотрудников Microsoft". 704 стр. 2005 г. ISBN 978-5-7502-0238-6

540 р.

7) Дино Эспозито. Microsoft ASP.NET 2.0 Углубленное изучение. 592 стр. 2008 г. ISBN 978-5-7502-0286-7

550 р.

8) М. Руссинович, Д. Соломон. Внутреннее устройство Microsoft Windows: Windows Server 2003, Windows XP и Windows 2000. 992 стр. 2008 г. ISBN 978-5-469-01174-3

550 р.

Все книги абсолютно новые, не читались, даже не открывались дальше 3 листа где указан ISBN. Цены указаны с учетом данных Яndex.Маркет

Если кто решит забрать весь комплект разом, отдам за 4000 р.

--------------

К сожалению не смог загрузить изображения, форма наглухо отказывается грузить файлы.

Вот линк: http://savintsev.ru/tmp/devdays2008/devdays-5.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Самый лучший боекомплект ненужен чтобы разрушить ветки форума - поменяй хостинг :)
 

GeneraL

Житель окраин
#5
Первоначально у нас было только 3 набора и
для получения книг было условие:
http://armada.altcomputers.ru/forum/viewtopic.php?t=106
После DevDays в общей сложности мы привезли около 30 наборов. Примерно около 10 получили Армавирские участники devdays и 20 наборов, от представителя Microsoft Марата Бакирова, получили представители армады, для бесплатного распространения участникам группы и желающим присоединиться.
Сейчас остался 1 полный набор + смешанная часть книг (сейчас затрудняюсь сказать каких и сколько, нужно смотреть)
Желающие БЕСПЛАТНО получить книги пишите в форум по выше указанной ссылке.

И немного о сути ситуации:
Читайте наши новости и вы всегда будете в курсе последних событий.
Чем чаще будут проводиться встречи армады и чем больше будет участников (официальная регистрация на проводимые нами мероприятия http://armada.ineta.ru тоже очень важна) тем больше будет внимания, информации и подобный подарков со стороны Microsoft.
Вопросы по этой теме тоже лучше в наш форум
http://armada.altcomputers.ru/forum
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
нахватался ты млин хрени всякой... ты еще винду продавать начни кентам... раздай палево и не парься
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Дима (General) все правильно отписал, мы привезли 30 комплектов, была бы у меня машина по больше, привезли бы еще больше. Все раздавалось бесплатно всем желаюющим. Я думаю в будущем будет еще. Так что не поддавайтесь на провокации всяких барыг. Принимайте активное участие в развитии группы и будет у всех все хорошо :)
 

Afanaseva

Гость города
#8
Ответ: Продается набор книг "Боекомплект ИТ-специалиста"

Автор сообщения Kenku
Продается набор книг "Боекомплект ИТ-профессионала и разработчика". Книги получил на Microsoft Developers Days в виде подарка гостям. Когда все разъехались осталась куча этих "боекомплектов", удалось урвать в количестве больше одного.
Все книги издательства Microsoft Press.
Лучше бы не писал, что получил халявно кучу лишнего)
 

GeneraL

Житель окраин
#9
Спасибо Денис (diesell) так и было.

Что касается:

«Книги получил на Microsoft Developers Days в виде подарка гостям. Когда все разъехались осталась куча этих "боекомплектов"»

- на самом деле ни какой кучи не осталось :))) все книги которые вынесли в зал к концу конференции предназначались проводимой в следующий день конференции TechNet.

А вот:
«удалось урвать в количестве больше одного»
- по моему, это несколько иначе называется … :)))
 

Kenku

Житель города
#11
diesell Да уж, всякого наслушался на форуме, на "разным барыгой" меня еще не называли... Чтож, видимо культура общения канула в лету окончательно. Жаль.

Velesa Видимо лучше бы вообще не писал. А так - эвон какой плацдарм для рекламы программистской гильдии армавира!

GeneraL Ну я не думаю что там много осталось, ибо видел как полный багажник одни господа увезли.

Да, это называется "два и более".
 

GeneraL

Житель окраин
#12
Да это именно мы и были, загрузились хорошо.
Но разница в том, что мы эти книги получили официально,
ни каким образом не «урвали»,
+ поделились с Новороссийским сообществом разработчиков,
и раздаем бесплатно.
 

GeneraL

Житель окраин
#14
Нее Димыч, там бы ни чего не увез, там бы сам выступал.
Жаль что не получилось. Ну да ничего. Еще будут варианты.
 

Kenku

Житель города
#15
GeneraL Ну все, пристыдили.. пристыдили........

Хотя конечно полный багажник это гораздо лучше чем два... это уже ОФИЦИААААЛЬНЫЙ уровень. Забыл правда уточнить, что вместо зарегистрировавшихся 200 гостей, приехало ~150, и раздавали лишние остатки, так как переть это дело назад было уже не резон.

P.s. кстати нет, это были не вы. ну... не только вы.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
Kenku, отдай в Политех в библиотеку. Пусть преподы хоть почитают, много нового узнают :). А тебе это быть может сочтется в следующем году на госах, на дипломе :).
 

Kenku

Житель города
#18
Ortodocs Я этому институту четыре года жизни отдал (а в перспективе 5), а тут еще и книжки умные им подарить... это выше моих сил :)