Продается ВАЗ 21101

Veter

Гость города
#1
Товарищ попросил разместить объявление. Продается ВАЗ 21101. 2006 год,цвет- черный металлик,литые диски на 15",резина good year eagle f1,имеется 2 зимних колеса,аккустика-Пионер(2 блина,2 яйца 4-х полосники)"золотой серии",двойная шумоизоляция,стеклоподъемники на 4 двери.Пробег - 45000км.
Цена:280т.р. Или меняю на машину с коробкой автомат. 89181909949(с 10 до 15).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Блин 280 кРуб за ВАЗ?????Ребят,ровно столько стоит новая Логан!!!!!!!!!Ей цена 120 тыс в базарный день!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
он ваз не 280 хочет продать... он его за 120 и продает... а колонки крутые вот уже дорого... 160...
 

Mauglee

Житель центра города
#8
PuH, ну это ты, конечно, загнул.
Субарик, да турбовый, да не без фарша и дешевле 280?
Это же даром, так не бывает :)
 

PuH

Житель окраин
#9
Mauglee
моя посредине, синяя
вылезла в 8 килобаксов, как щас есть

посмотри на номера))

скоро будет стоить 50... но там уже уровень явно не тазика на дисках, с музычкой от дерьманера 2 блина с мякушкой, 2 яйца тухлячковых

кстати, субарик не просто турбовый, а STi WRC Limited Edition 65/500
очемнить говорит?
 

Mauglee

Житель центра города
#10
PuH, разумеется. Потому и уточнил. 8 килобаксов - это до повышения пошлин, так? С растаможкой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Нет, все равно неоправданно дорого. 280 000 рублей - это чуть больше 6000 евро. Щас вот не поленился, полазил по "рынкам" сети. Много хороших авто имеется за такую цену.
Вобщем нереально.
 

PuH

Житель окраин
#12
Mauglee

после повышения, в другой стране)
мне таможня в 600 уе на нее вышла)
 

PuH

Житель окраин
#15
что значит 2 килобакса?
СТиай? такая как у меня? навероне пожалуй нивкакой стране она не стоит 2к, в япии 3.5-5, меньше либо хламина, либо если очень срочно надо людям и никто не перебъет... вероятность пара процентов))