Программист 1С, можно без опыта работы

DAlex

Гость города
#1
В связи с увеличением объема работ требуется программист 1С 7.7.
1. Желательно выпускник технического ВУЗа.
2. Знания языка 1С не обязательно - научим.
3. Основное требование к соискателю - обучаемость, желание работать.
4. Сотрудник будет заниматься только кодированием в среде 1С, больше ничем другим.
5. Работа в коллективе квалифицированных программистов.
6.Уровень оплаты зависит от квалификации программиста. Даже при нулевом знании языка на период обучения платится стартовый оклад.
7.Предприятие стабильно работает много лет в Армавире.
Резюме отправлять Lad49@mail.ru
 

someflowers

Новички
#2
как называется организация?
возможен ли приходящщий программист?
почему на 1с 8 не работаете?
и 1с какого направления нужно?
 

DAlex

Гость города
#4
[quote name='someflowers' timestamp='1309532185' post='454904']
как называется организация?
возможен ли приходящщий программист?
почему на 1с 8 не работаете?
и 1с какого направления нужно?
[/quote]

1.---Неважно
2. Нет.
3. Не хотим :rolleyes:
4 1с никакого направления не нужно. На фирме написано много самостоятельных программ на основе 7.7. Все реально работают. Эксплуатируются и типовые версии. Аналог ТиС. типовая бухия и т.д.
От сотрудника на первых порах потребуется только на основе четко оформленных техзаданий написание кода. По сути ищу себе помощника, который освободил бы меня от рутины. Сотруднику обещаю помощь в изучении языка, достойную зарплату и т.д. и т.п. В перспективе планируется переход на 8, соответственно обучение на курсах.
 

nebo

Житель окраин
#8
вобще-то это метрополис. К чему скрывать очевидную информацию не вижу. Автор поста, как легко гуглится Алексей Давыдов.
 

DAlex

Гость города
#11
Решение еще не приняли. Идет этап собеседований с соискателями и принятия окончательного решения по поводу кандидата.
 

Lirriella

Житель окраин
#12
Знаю, что поздно заметила тему, но, т.к. Вы еще окончательно не определились, на всякий случай тоже отправила резюме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='DAlex' timestamp='1309594308' post='454941']
1.---Неважно
2. Нет.
3. Не хотим :rolleyes:
4 1с никакого направления не нужно. На фирме написано много самостоятельных программ на основе 7.7. Все реально работают. Эксплуатируются и типовые версии. Аналог ТиС. типовая бухия и т.д.
От сотрудника на первых порах потребуется только на основе четко оформленных техзаданий написание кода. По сути ищу себе помощника, который освободил бы меня от рутины. Сотруднику обещаю помощь в изучении языка, достойную зарплату и т.д. и т.п. В перспективе планируется переход на 8, соответственно обучение на курсах.
[/quote]

Что значит, какое предприятие - "не важно" ??? А если мы не хотим в данную организацию по каким-либо причинам подавать свое резюме, что за скрытность и конфидициальность? Это между прочим создает негативный имидж фирмы...Вы нуждаетесь в сотруднике, вам необходим человек, который будет вам оказывать услуги за деньги по договору, что значит - "не важно" - это несерьезно уже!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я думаю, если фрилансер с опытом ищет себе помощника, то само собой, тому (помощнику) придется работать по разным организациям, в зависимости от заказов. Имхо, именно по этому, автор и указал "не важно". Хотя если я не прав, пусть автор меня поправит.
В любом случае, в топике указывается, что ищется человек готовый работать, а не персонаж в бесконечном поиске.
 

svalery54

Гость города
#16
А лексей доброго времени сутук позвони мне на телефон +7 918-96-222-08 Валерий Свистунов МСТ(ВСПОМНИЛ?)