Программист ищет гибкий график в центре города

Yulenka

Гость города
#1
О себе: 25 лет, инженер-программист, красный диплом КубГТУ, официальный стаж работы в должности инженера-программиста 5,5 лет.

Программирую на C# в среде Visual Studio, на С++ в среде C++ Builder, на pascal в среде Delphi, на assembler с использованием программных пакетов TASM и MASM, на php, немного на Fox Pro.
Программирую для 1с Предприятия 7 (Торговля и склад, Зарплата и Кадры, Производство) и 8(Управление торговлей, Управление производственным предприятием).
Интегрирую 1с Битрикс и 1с Предприятие.
Пишу модули и компоненты для Битрикс и Joomla.
Разрабатываю прикладные библиотеки для КОМПАС-3D.

Своим лучшим качеством считаю коммуникабельность, умение общаться с людьми, улаживать мирным путем любой конфликт с самым злобным пользователем. Всегда и во всем поддерживаю начальника, всегда прикрою. Умею хранить тайны. Умею работать в большом коллективе и ладить со всеми.
Замужем. Имею дочь. В декрет больше не пойду.

Ищу: гибкий график, центр города, з/п от 20 000р белую, полный соц. пакет. У меня уже есть хорошая работа с хорошей зарплатой, НО жесткий график и очень-очень далеко от центра города, а мне уже надоело забирать дочь из садика последней.
 

Kenku

Житель города
#2
По резюме складывается впечатление что Вы были студентом Анатолия Дмитриевича Ткаченко, я прав?
 

Yulenka

Гость города
#3
По резюме складывается впечатление что Вы были студентом Анатолия Дмитриевича Ткаченко, я прав?
Правы

Если кто-то вычислил мою фамилию и мое текущее место работы, пожалуйста, не будем называть их вслух - подтвержу догадки в личку.