Проверь себя Ruсскость 2

C кувалдой.

Гость города
#2
Я - НеRU, значит - РУ. Нормального Русского амерам не зазомбировать. Зомби - это удел отбросов нации. :rolleyes:
 

Simpson

Гость города
#3
мой результат: первый тур - 34 балла, второй - 25, третий - 19, дальше надоело))
 

Simpson

Гость города
#4
C кувалдой., вообще-то латинские RU в названии теста использоваты ТОЛЬКО для того, чтобы подчеркнуть его аудиторию - поколение, которое как рыба в воде чувствует себя во всевозможных www. .... .ru.
Поскольку ты находишься на сайте armavir.RU, а не на армавир.РУ то не надо тут тупить про америкосов и зомби. Если они тебе так ненавистны, то просто в добровольном порядке выкинь комп и откажись от интернета :rolleyes:
 

kiberdaun

Гость города
#5
Автор сообщения C кувалдой.
Я - НеRU, значит - РУ. Нормального Русского амерам не зазомбировать. Зомби - это удел отбросов нации. :rolleyes:
Я - НесRU, значит - вРУ. Ненормального "русского" сразу видно.
Шизофрения - удел отбросов России, бросивших её и сбежавших за границу, из-за которой так приятно звонко тявкать и претворяться патриотом.
 

C кувалдой.

Гость города
#6
Автор сообщения kiberdaun
Автор сообщения C кувалдой.
Я - НеRU, значит - РУ. Нормального Русского амерам не зазомбировать. Зомби - это удел отбросов нации. :rolleyes:
Я - НесRU, значит - вРУ. Ненормального "русского" сразу видно.
Шизофрения - удел отбросов России, бросивших её и сбежавших за границу, из-за которой так приятно звонко тявкать и претворяться патриотом.
Гомер. Ты оправдываешь свой новый ник. Кибер, не кибер, а все равно ДАУН. :) :) :D :D
 

kiberdaun

Гость города
#7
С Кувалдой, да ты я смотрю также загоняешь как и я.
Так с каких это пор ты свою национальность стал определять по компьютерным тестам?
Это тебе не кляузы сочинать, мой друг.
 

kiberdaun

Гость города
#8
Автор сообщения kiberdaun
С Кувалдой, да ты я смотрю также загоняешь как и я.
Так с каких это пор ты свою национальность стал определять по компьютерным тестам?
Это тебе не кляузы сочинать, мой друг.
Кибер, не кибер, а все равно ДАУН.
Это ты про аватар? :rolleyes: :) :) :D
 

Гомер

Гость города
#9
kiberdaun, а и правда, ну и РОЖА ж у тя на аватаре...
Как увижу - так блевать и кидат... Сорри, если обидел, но уж больно жуткая и тошнотворная харя... Детей стараюсь в это время к компу не подпускать...
 

kiberdaun

Гость города
#10
Ты на свою посмотри, подлец!
Не рожа, а харя, русский надо учить, чемергез.
И вообще тема про тест про русскость, правда для людей поколения Pepsi, а я это поколение уже давно перерос,
моя физиономия тянет только на поколение 52-го портвейна.
 

HalfDead

Гость города
#11
вот дошли...
на всю тему один слюнявый жид симпсон ортачится сам с собой под разными никами

Привет симпатюУГА!
Хороший из тебя провокатор вышел, только денег больше слать не будут, политика меняется.
 

C кувалдой.

Гость города
#12
Автор сообщения HalfDead
вот дошли...
на всю тему один слюнявый жид симпсон ортачится сам с собой под разными никами

Привет симпатюУГА!
Хороший из тебя провокатор вышел, только денег больше слать не будут, политика меняется.
Не, это не Симпсон. Под никами Кибердаун и Гомер сидит Андрей Никитин, из Кропоткина, но тоже очень большой поклонник Жоры Буша, Саака*цензура*швили и подобной нечисти. :rolleyes:
 

Shark

Гость города
#13
Нет, это не Симпсон. Под ником Кибердаун, Гомер и С кувалдой сидит Саша Кузьмин, который выдает себя за Владимира Риккинена, который на самом деле есть Proxi. Всё это они делают, чтобы разрекламировать свой форум novokubansk.info/forum для привлечения посетителей и вовлечения их в самую популярную тему борьбы с сортирной вонью.
 

C кувалдой.

Гость города
#14
Автор сообщения Shark
Нет, это не Симпсон. Под ником Кибердаун, Гомер и С кувалдой сидит Саша Кузьмин, который выдает себя за Владимира Риккинена, который на самом деле есть Proxi. Всё это они делают, чтобы разрекламировать свой форум novokubansk.info/forum для привлечения посетителей и вовлечения их в самую популярную тему борьбы с сортирной вонью.
А вот и Proxi вылез, очередной раз сменив ник. Рекламируй свой оптимизированный сайт, а нам на хрен такая реклама не нужна. Что ты там оптимизируешь? А то давно не читал никакого дерьма о себе, или от моего имени. А меня по IP-y ты таки забанил. Сергей Пашкин. Может хватит херней маяться? Ведь могу и вправду яйца оторвать. Из за таких жидов евреев и ненавидят. Хотя какой ты еврей, жидяра полный.
 

Гомер

Гость города
#15
нам на хрен такая реклама не нужна.
Интересно, а кому это "нам"? Рыккинен и сюда подмазаться в админы норовит! :rolleyes: Возьмите его, он уже два форума разогнал! :)


Ведь могу и вправду яйца оторвать.
Да ничё ты не можешь. Ты [blink]ЧМО и ТРУС[/blink] . Скока раз обещал "приехать и разобраться", а на деле - один бздёж... :)
 

Shark

Гость города
#16
Автор сообщения C кувалдой.
Автор сообщения Shark
Нет, это не Симпсон. Под ником Кибердаун, Гомер и С кувалдой сидит Саша Кузьмин, который выдает себя за Владимира Риккинена, который на самом деле есть Proxi. Всё это они делают, чтобы разрекламировать свой форум novokubansk.info/forum для привлечения посетителей и вовлечения их в самую популярную тему борьбы с сортирной вонью.
А вот и Proxi вылез, очередной раз сменив ник. Рекламируй свой оптимизированный сайт, а нам на хрен такая реклама не нужна. Что ты там оптимизируешь? А то давно не читал никакого дерьма о себе, или от моего имени. А меня по IP-y ты таки забанил. Сергей Пашкин. Может хватит херней маяться? Ведь могу и вправду яйца оторвать. Из за таких жидов евреев и ненавидят. Хотя какой ты еврей, жидяра полный.
:rolleyes: :) :) :D :D :D :D
Срочно требуется двойная доза галоперидольчика!!!!
Риккинену плохо!!!! Пациент ведет себя буйно, санитаров в студию! :D :D :D
 

kiberdaun

Гость города
#17
Кто накормил Риккинена эстонским сыром? От него у него обостряется приступ шизофрении, заберите сыр немедленно.
Успокойте пациента, поговорите с ним про коней, ему от этого легче становится. :rolleyes: :) :) :D
 

Гомер

Гость города
#18
Shark, просто у старичка паранойя на почве хакеров, взломов, подмены ников... Мания преследования...
Дома у него кровать без ножек, чтоб нихто не спрятался... :rolleyes:
 

Shark

Гость города
#20
Как пациент успокоится, пусть собака выгуляет Владимира на свежем воздухе. Это пойдет на пользу.