Проблема с ТЦ Электрон

vladK8

Гость города
#1
Этим летом подключился к этому интернет-провайдеру. В целом, все лето было хорошо, при скорости 25 мбит/c: качались торренты, смотрел youtube на тв (в 1080p) и играл на компе в онлайн-игры, и все это вместе. Хотя бывали длительные обрывы.
Проблема появилась на прошлой недели: сильно упала скорость. Сейчас даже если все отключить и просто поставить youtube в 360p - интернет сильно тормозит. Значительно упала отдача. Раньше по статистике, отдавалось 500-600 гигабайт в сутки на торрентах. За два дня еле отдалось 200 гигов. Плюс ко всему проверял на speedtest.
Звонил в тех. поддержку, они говорят - все в порядке, у них проблем нет. Что могло повлиять?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
это нормально
акция ведь 80мегабит. Все начали лить,канала не хватает, пакетики дропаются, что сказывается на всем остальном...ну а вы что хотели?
электрон работает нормально месяц-два в году...
 

Кто_то

Житель окраин
#3
Знакомая картина. Дозвониться до них невозможно, а если случилось это чудо , то ответ будет только один- у них все хорошо. Рады а них, слов нет, но хочется еще и радоваться за себя. Бились несколько месяцев( до этого был ютк). Решили, что нервы дороже и перешли на ИТ- полгода полет нормальный. НИКАКИХ!!!! нареканий. Мой совет- уходите на ИТ, если есть тех.возможность, с Электроном дела не будет!
 

vladK8

Гость города
#4
Спасибо всем за ответы. До этого тоже был ЮТК.
Надо узнать - если в моем доме проведен ИТ, то надо будет подключить их.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#5
[quote name='Кто_то' timestamp='1348603011' post='527016']
Знакомая картина. Дозвониться до них невозможно, а если случилось это чудо , то ответ будет только один- у них все хорошо. Рады а них, слов нет, но хочется еще и радоваться за себя. Бились несколько месяцев( до этого был ютк). Решили, что нервы дороже и перешли на ИТ- полгода полет нормальный. НИКАКИХ!!!! нареканий. Мой совет- уходите на ИТ, если есть тех.возможность, с Электроном дела не будет!
[/quote]
У меня тут созрел банальный вопрос, интересно почему именно ИТ советуете, а не кого-то другого?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Может, потому что в число домов, где есть Сити телеком попадают только избранные джедаи
 

Rezident

Житель центра
#8
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1348656733' post='527097']
У меня тут созрел банальный вопрос, интересно почему именно ИТ советуете, а не кого-то другого?
[/quote]

Сам настройщик....везу клиенту самый простой TP-link 741 пер.новосочинская пятина на зиме где магазин на первом ...с компа вызов идёт долго, и люди жалуются что лажовый инет но торенты более менее качает, а 741й вообще не хотел подымать инет без прошивы....и после долго делает соединение..
 

Кто_то

Житель окраин
#9
Сити- Телеком, вопрос не сказать чтоб банальный... но наглупые вопросы нужно давать глупые ответы! Если вам не понятно- поясняю. После мучений с ютк и электроном перешли на ИТ, никаких претензий! Кого советовать? По Вашему интернету тоже много негатива от знакомых слышу, поэтому даже не рассматривали. Опросив всех, кого можно, пришли к выводу- более- менее сносный интернет в нашем городе- это ИТ, хотя если сравнивать с Москвой, то лучше не сравнивать)).