Проба сведения рока

blast

Житель города
#21
Njcs так ты же сам писал, что у нас в городе бог знает что мутят, никто не во что ни вникает и косяков выше крыши. Или ты считаешь что у нас в городе под словом "звукари" - можно понимать только тебя? Кстати, высказывание это я сделал из того, как например пишут на той же Европе плюс - пацаны написали материяла на пол альбома, а теперь приходится всё переделывать, вот только деньги им уже никто не вернёт, и таких примеров у меня целая куча, причём со всего нашего необъятного краснодарского края. Вообще, нам надо с тобой созвониться, или встретиться и раставить точки над и, а то я чуствую с каждым разом твоя обида перерастает в ненависть ко мне. Как тебе такой вариант?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
blast
Никакой ненависти! Просто вчера начитался Дугласа Адамса "Автостопом по галактике", там робот был, Марвин, все время в депрессии.... И это действовало сильно на окружающих...
TFA
Я скачал кусочек. Мне очень понравилось! Скачал сразу после звонка, просто сразу не написал. Звук гитары берет за душу! Только, как твой навык коснется моего существования? Вероятно, никак. В студии есть свой звукорежиссер (я писал Искариотов просто по-своему желанию), проектов у меня никаких нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Infinity - звукорежиссер в студии, а я - консультант, админ и звукорежиссер на выездных мероприятиях.