Призрак

C

Carrie

Guest
Вот все всегда движется по спирали! (как там было сказано - толчки аппасионарности?)
Помнится,лет несколько назад вот точно так же Флорет с каким то мальчиком также вели многие страницы исключительно им понятный,но со стороны кажущийся абсолютным бредом и тощищей, разговор.
Это к вопросу о *жизни или смерти форума*.
Новый день-новые персонажи;)
 

Medd

Житель города
z@r@z@, ;)

Белла, это вы о чём? Не совсем понял..

Carrie, апассионарность! Уж подобрали, так подобрали словечко..
Ваш пост, наверное, тоже был предопределен )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
прелюдия затянулась у тебя Медд)))
Максимумушка она такая, её на 3 странице надо было за рога брать))
 
C

Carrie

Guest
Знаешь ли,деточка, есть такое понятие "цитирование" ;)
(как Максимум умудрилась с ним,тупеньким, столько страниц протрепаться,видать,времени сободного избыток)
 

Medd

Житель города
Carrie, ааа, так это ты процитировала про спираль и апассионарность?

В таком случае, дабы читатели могли отличить твой оригинальный текст от приведенной тобой же цитаты, ставятся кавычки и при необходимости - знак копирайта.
Научись правильно выражать и оформлять мысли на своём родном языке. А то, знаешь ли, не всем интересно гадать где твоя малограмотная "отсебятина", а где цитата.
 

Medd

Житель города
А Сообщение #148 - это типичная попытка поднять свой авторитет за счёт дискриминации другого человека, причем слабо обоснованной. Попытка может и бессознательная, но твою суть она отражает как нельзя лучше. Ты, Carrie - паразит обыкновенный.
К подобным людям отношусь не с лучшей стороны и стараюсь не быть причастным к их цинизму. Посему диалог с тобой продолжать желания не имею. Удачи и счастливого пути.

З.Ы. Предполагаю, что контекст ответа (если ответ будет) включит в себя что-то из следующего:
-Сообщение #148 это никакая не попытка, а просто сообщение. Причем тут какой-то авторитет.
-Сваливание всего на мой возраст.
-Я что-то там себе нафантазировал.
-Что-то насчет невозможности общения со мной.
-Какая-то плоская шуточка или аналогия из жизни.
-Аривидерчи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кери, молчи! ;)
Хватит поднимать свой авторитет, за счет дискриминации другого человека.)

Medd, да все мы тут паразиты. Обыкновенные. Яркие и самобытные личности на форумах не зависают и мертвечиной не питаются.)
Так шо тейкит изи.
Девушка ушла не потому что мы выгнали, а потому что заскучала.
Че нам радоваться или огорчаться из-за посторонней, пустой болтовни? Вы даже представить себе не можете, как редко кто-то (что-то) вызывает настоящие эмоции и реакцию в вирте, у полноценных, широкоформатных паразитов.))
 

Medd

Житель города
Белла, та ясное дело, что не прогнали)
В шутку сказано было.

Зато вы теперь дали паразитке возможность отшутиться за компанию и уйти с чистыми руками ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да я просто не Господь Бог, чтобы оценивать чистоту чьих то рук. В том случае, когда руки меня не касались.)
 
A

alexs

Guest
Гы-Гы-Гы!про чистые руки навеяло-ВОТЬ------настоящим форумцем может только стать--- ЧЕЛОВЕК с холодной головой,горячим сердцем и ЧИСТЫМИ РУКАМИ! ;)
 
A

alexs

Guest
[attachment=1299:_______.JPG]ночная съемка иногда выдает орегинальные результаты--фотоаппарат захватывает боковые предметы дающие "блик" иногда предметы становятся прозрачные и т.д.---а вот был у меня "странный"случай(жаль фотографии уничтожил,посчитал что не пригодятся)пришли провести фотосессию ночью к одному из городских памятников(по понятным причинам-не буду называть у какого)фоткаем а на снимках белые круги во множестве ,я и обьектив протерал и ракурс менял все одно круглые белые прозрачные пятна на фото(мелкие,во множестве) ---бросили мы эту затею -ушли решили что"не судьба".

Вот в том числе и за ЭТО, я обожаю тя Алекс! ))
при сих словах я таю(как лед в.....)