Приветик

Владка

Гость города
#1
Привет парни и девченки! Меня звать Влада мне 19 лет я из Армавира! Я хочу тут со всеми познакомиться!
Я вижу тут вы все дружные! Класс! Мне только сегодня компьютер купили! И мне тот кто настраивал, дал сайт этот! Если я что-то неправильно сказала, не обращайте внимание!

Классно а тут только из Армавира?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
поздравляю от лица всего форума...
кстати кто сайт то наш подсказал?
расскрой тайну?;)
 

Владка

Гость города
#3
Ой ура со мной заговорили!! Я покупала компьютер в магазине "Эврика" и там мне парнишка молодой дал.Как только подключил к интернету он мне на листочке написал этот адрес.Говрит"Зайди там все Армавирцы разговаривают"
Я долго не мога сообразить что к чему! он сам меня зарегестрировал на сайте и все"
А что это за сайт? чат?только почему я долго жду ответ?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
хех, ясно...а что там за парнишка такой, интересно...

не, это не чат...
это немного другое - форум ;)
тут типа как бы не в реальном времени общаются, а просто оставляют сообщение, потом тебе через некоторое время отвечают, типа конференции что ли...
вот такии дела...
ещё раз велком ;)
 

Владка

Гость города
#6
Ой ребята у меня столько впечатлений за сегодняшний день и я очень хочу спать.Извините меня тут меня папа ругает.Пока всем и спокойной ночи.
 

Tim

Гость города
#7
Владыка,ник у тебя интерсный,поделись с нами , откуда такой ?


Добро пожаловать ;)
 

Mulya

ЦарЫца
#8
Приветик!Владка!
Ты новенькая ,поздравляю!Я сама тут правда 3-й день.
А ты где учишься?
 

Kenku

Житель города
#9
Ну здрасьте. Рады пополнению. Будет еще круче, если на следующей поинтовке будешь присутствовать. Заодно и в реале познакомимся.
 

RIP Co

Гость города
#10
Эх, как хорошо, что каждый новый форумчанин не создаёт отдельную тему, а то бы таких тем уже было около 400 ;))
Не, а если честно, то очень рады новым лицам, перемены всегда кстати.
4Кенку: Только сразу не надо показывать девушке, как встречаются интернетчики, пусть хотя бы первые полчасика у неё сложится впечатление, что это цивилизованные люди ;)
4Тим: Внимательнее читай её ник, тогда вопросов не будет...
 
G

Guest

Guest
#11
....привет!...

.....рад приветствовать нового человечка...;) .....я тут правда сам не так давно и не всех еще знаю.... а меня так и подавно знают единицы.....но эт поправимо - мож как нибудь стыканемся все вместе на очередной тусняк - от это будет весело!....;) :D :D
 
G

Guest

Guest
#13
......додогой ддуг!.......

......постараюсь прибыть по мере возможности.....оч хотелось бы.....;))
 

Tim

Гость города
#14
насчет пам.Ленина и площади , уже выложили полностью плиткой площадь,или Колодяжный все еще горбатится...?