Приближается День города

A

Aliens

Guest
#1
Ну совсем скоро уже наступит день X, когда все односельчане и пгтчане выйдут на улицы и центральную площадь, чтобы в едином порыве отметить праздник, что когда-то много лет назал кто-то заложил первый камень в этой жопе мира :)
И теперь мы все знаем, что камень превратился в красивый сити Армавир !
Кто будет праздновать ? Будет ли салют ? Приедет ли свежая мировая звездва поп-музыки Тото Кутуньо ? Будет ли Золотое кольцо и Мирошниченко ? Кто в курсе, кто и что будет ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Будет что-то невероятное, как обычно тайна покрытая мраком)) надеюсь никаких гробов с гвоздиками и тому подобное не у кого в голову не придет сочинять. Всем мирного неба В этот праздник)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='rv6amd' timestamp='1313990158' post='461036']
Толкунова будет
[/quote]

очень уместные шутки((
 
Х

ХАМ

Guest
#6
[quote name='rv6amd' timestamp='1313990158' post='461036']
Толкунова будет
[/quote]

ну ты и придурок :smile-18:
 

NatS

Житель города
#7
Что вы кипятитесь, может человек не знает что её уже нет в живых, раньше ведь приезжала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну значит, прежде чем писать - надо хотьнемного о человеке знать! Она с Армавира между прочим!
 
#9
Громковато сказано... с Армавира....
•Валентина Васильевна Толкунова родилась 12 июля1946 года в Краснодарском крае, городе Армавире, в семье железнодорожников.
•Отец был фронтовиком, имел правительственные награды, что, скорей всего, и помогло добиться ему перевода в Москву, где он смог получить две маленькие комнаты в коммуналке, что по тем временам считалось настоящим хоромами.
•В 1946 году маленькая Валентина вместе с семьей переехала жить в столицу, что и определило всю ее дальнейшую жизнь.

Просто родилась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Хорошо, просто родилась, но мои бабушка с дедушкой очень ее любят и считают самой-самой! Я с детства относилась уважительно к ее творчеству, так как мне ее ставили все время в пример. Новость о том, тчо она родом из нашего города - меня удивила и порадовала...ну нельзя так..считаю! оправдать может только не знание о ее смерти
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Валентина Васильевна умерла год назад-это раз!

Во вторых очень интересно посмотреть на людей,которые выходят в этот день в центр,с целью посмотреть из дали на больших экранах на звезд далекой,послевоенной юности? Судя по количеству мусора после 12 часов весь мусор,который за год выбрасывает население города волшебным образом возвращается на свое место.
В третьих пора бы проявить креативность отдела культуры,а не идти на поводу у концертных агентств и приглашать людей,а не этих зомби.
В четвертых,(ну как-бы идея) после DR.Alban пора на 9 мая в аул затащить Rammstein.Естественно провести с ними работу на тему полит корректности и сексуальной сдержанности.Хотя номер со страпоном и барабанщиком я бы оставил...как назидание для сотрудников администрации!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1314012310' post='461087']
Обещают мост Ефремовский запустить ко дню города!
[/quote]

вот отличная новость на самом деле - достала пробка под тоннелем!
 

esa

Гость города
#14
Думаю, будет как обычно 1 престарелый шабашник фром Москау" (типа Корнелюка), 1 зарубежная, давно закатившаяся звездочка (а-ля Албан), ну и 1 средненький исполнитель, как гвоздь программы. Затем фейерверк, такси 200+р, ну в общем по старой схеме.
Позволила бы погода хотя бы детей на каруселях прокатить, да у фонтанов побегать.
 
S

S.A.S.H

Guest
#15
[quote name='esa' timestamp='1314018591' post='461101']
Думаю, будет как обычно 1 престарелый шабашник фром Москау" (типа Корнелюка), 1 зарубежная, давно закатившаяся звездочка (а-ля Албан), ну и 1 средненький исполнитель, как гвоздь программы. Затем фейерверк, такси 200+р, ну в общем по старой схеме.
Позволила бы погода хотя бы детей на каруселях прокатить, да у фонтанов побегать.
[/quote]
А кого бы хотели увидеть вы , раз для вас все такие средненькие и пристарелые?
 

esa

Гость города
#16
Если Вы имеете ввиду конкретно мое мнение, то я с удовольствием увидел бы: из западных - Леди Гагу, из наших - Стасу Михайлову был бы рад, ну и какую-нибудь восходящую талантливую звездочку. В прошлый раз порадовала Савичева, я даже не ожидал.
 
S

S.A.S.H

Guest
#17
Вот видите , это всего лишь ваше мнение. А всем не угодишь . Не думаю что пригласить прыгающую по сцене в костюме из мяса леди гагу было бы правильным решением ,если только на какую нибудь закрытую вечеринку.
 

AlVi

Житель города
#18
Меня в свое время очень порадовал Сикрет Сервис.. А уж то - как они пели вживую после того, как сдола аппаратура - это было вообще нечто...
Вот за них я устроителям до сих пор благодарен.
 

XromixAndrey

Гость города
#19
Вот лучше бы зарание сказала администрация - кто точно преедет, чтобы люди знали идти к площади и радоваться звёздам или отмечать где нибудь в парке подальше от большой толпы людей. Хотя если все узнают кто преедет и всем эти звезды будут по душе, то тогда все ломануться на площадь, а ведь весь город не поместется на площади и вблизи с ней. А осталось то в общем около 5 дней до начала.
 

MOT

Житель окраин
#20
Будет Олег Газманов - это точно. Если будет более подробная инфо отпишу.