Презент парочки работ

RVR

Гость города
#1
Вообще история длинная, но начнем с начала. Раньше я жил в Армавире. Сейчас нет. В то время когдая уезжал, только открылась Кассиопея. Уезжая я думал, что наконец-то клубное движение будет шагать 5мильными шагами по Армавиру. Но нет. Когда я последний раз был тут ( а именно зимой), то ничего хорошего я не увидел. Клубное движение стоит (, а о таких словах как "фейс" и "дресс" клубах даже не слыхали, не говоря уже о том, что основные посетители их были меньше 18 лет. Было обидно. Вот решил глянуть как город и наткнулся на этот форум. Узнал, что открылся новый клуб на ДО, чтошь приеду летом гляну что да как там. + Игра Дозоры в развитии ночной жизни Армавира это огромный шаг + наконец то началось скейтерское и роллерское движение, хотя до уровня им надо откатать пару сезонов.

ну собственно о деле. Заметил что на форуме здесь есть люди соображающие в музыке и клубах, правда их немного :) Начали появляться люди, пишущие свои треки. Здорово. Вообщем решил презентовать тут пару своих работ. Благо в музыке мы не последние.

http://bashtel.data.cod.ru/3141790138 - Only your spring mix (by RVR). Микс делался "под настроение" поэтому сочетал в себе техно, минимал техно, и пару треков пожестче. Общая атмосфера полчилась темная. Продолжительность около 40 мин (делал спец для инета, миксы по 2 часа качать могут позволить себе не все.)

http://bashtel.data.cod.ru/3141986746 - I love my MIAMI POP (Benny Benassi 'i love my sex' VS. Miami pop 'phil fulder') oldschool mix by RVR - дело было вечером, делать было нечего © Баловался со старыми треками, вышло неплохо (публика оценила положительно )

http://bashtel.data.cod.ru/3142052282 - Будущее интро к следующему darkside dnb миксу. Жесткий звук.

Вот. Собственно. Надеюсь коннект в Армавире позволит это скачать. Треки будут лежать неделю, после чего самоудаляться :(

P.S. Есть какой нить форумсайт клуберов Армавира? если есть киньте линк...

P.P.S. Совершенно не заметил драмнбасеров. Неужели в Армавире днб двизения нет как такового ? О-о Из-за этого не выкладыаю свои жесткие darkside dnb миксы в стиле Therapy Sessions....
 

root

Администратор
Команда форума
#2
поступила информация, что Касиопея закрылась к чертям...
а на том месте откроется САМЫЙ КРУТОЙ клуб города (по словам создателей) ... сам этим не занимаюсь ... просто слежу за новостями :)
посмотрим, что из всего этого выйдет...
знающие люди обязательно поделятся информацией я думаю... после открытия ... :(
 

RVR

Гость города
#3
Если правда, то ждем хорошей огранизации от создателей. Думаю они поняли ошибки прошлых клубов Армавира.
 

blast

Житель города
#4
*Есть какой нить форумсайт клуберов Армавира? если есть киньте линк...*

Есть "Армавирский хип-хоп форум", там есть раздел "Клубная культура"
www.resrap.ru/forum
 

DsN

Житель города
#5
RVR Насчет Drum'n Bass. Лично мне нравится это направление, но многие просто не понимают эту музыку. И наверное, как такового движения нет. В клубах тоже драма не встретишь), насколько это знаю я. Зато, чуть ли не каждый день появляются темы на форуме о предстоящих рок-концертах.
Кстати на на форуме как-то обсуждался Drum'n Bass и все же почитатели этого жанра откликнулись. Дай ссылку на свой ремикс в этом стиле.
 

RVR

Гость города
#6
Не везет. В моем городе драм в клубах как минимум раз в месяц, и приезжают далеко не последние люди в днб культуре, если слегка припомнить то уже приезжали Tech Itch, Dylan, Robin Chaos, DJ SS, DJ Pual B, Black Sun Empire и тд.. все уже не вспомнишь... для меня уже привычно днб на танцполе :)

Насчет понимать, это да, днб не для всех. Микс выложу завтра. ИМХО днб дойдет до Армавира через года 2... тогда и будет самый пик.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
С момента выкладки последнего трека, человек учёл замечания, переделал; я привёз альбом, к сожалению пока выложить в сеть не могу по причине нет канала исходящего хорошего. Но кому смогу дам послушать, хотелось бы услышать мнения и возможно после этого записать диск.

RVR а ты сейчас в каком городе находишься?