Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
НИК

идея в том , как я думаю, чтоб объеденяя труды нескольких человек, добиться высокого качества продукта, деньги конечно это хорошо если платят, но многие работы я , например, делаю ради имиджа и дальнейшего спроса, на котором уже путем отбора можна реально зарабатывать, я бы согласился, но я могу только моделить...
 

skif

Житель центра
#23
to Tetris:
Многие работы ради имиджа - это конечно хорошо. Но тут говориться о большом проекте. Например, ты представляешь себе что такое 3D игра? Сколько сотен или тысяч часов времени на это уйдет? Сколько кода будет написано, удалено, написано, переписано, еще раз переписано? Ник абсолютно прав. Тут нужен очень хороший стимул, а интузиазм им точно не является.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
skif
действительно, я слабо представляю сколько работы предстоит програмерам, но и у моделеров работы тож будет до ебени фени... а если вам взять движок и переделать?... я например уже давно хочу нарисовать 3д модель города, тока руки не доходят... а если бы вы эту модель запихнули в гта например и написали ,( там я не шарю что вы пишите), скрипты или там библиотеки какие -нить на задания в этой игре, ну типа покушение на главу... или еще что-нить... по-моему... игра пошла бы на ура просто... главное чтоб сценарий был актуален... а это оч неплохая затея... и завалить виртуально пару людей в нашем городе , от такого не отказался , наверное, ни один горожанин... значит игра актуальна... тока ее надо оформить с умом...
 

Dimapolius

Житель города
#25
Nic
к сожалению это не от безделья а от бессилия....дело в том что идея как раз то и есть ... а вот руки только две....а что касается денег то да деньги конечно основной стимул...так почему бы не начать с того то бы найти человека(фирму) кому написать реальную прогу а не так как каждый из нас кому то пишет то базу то какую нить другую феню....
 

Dimapolius

Житель города
#26
skif
нет скиф...ты не совсем прав я не говорю что с нуля...ты знаешь сколько времени надо всего навсего на создание игры из готового движка?
 

Dimapolius

Житель города
#27
skif
нет скиф...ты не совсем прав я не говорю что с нуля...ты знаешь сколько времени надо всего навсего на создание игры из готового движка?
 

Dimapolius

Житель города
#28
всё модератор закрывай тему...народ даже не захотел выслушать всё до конца а кинулся на деньги.....и не говорите что иначе не бывает...я с кентами уже начал проект писать.....а вы продолжайте трепаться о том что деньги движут кодерами...можете тему такую развить....
 

skif

Житель центра
#32
Игру из готового движка?
Если есть все либы то "написание" игры на несколько порядков упрощяется :)
 

Dimapolius

Житель города
#35
внимательней читай AlVi я же сказал что всё с идеи как раз то и началось...всё надоел трёп закрываю тему....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.