Почему после пива так тянет послушать хорошую музыку?

RaGnoR

Житель окраин
#1
Вот прихожу после какой-нибудь синьки домой и могу часами в наушниках смотреть какой-нибудь концерт(из последнего Альтависту сплина пересмотрел в очередной раз) или слушать музыку....что за тяга, откуда она береться?
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
да,идешь себе после "небольшой попойки" пешком домой,слушаешь что-то такое в плеере,какой-нибудь пост-рок и чувствуешь себя полнейшим говном.
кстати-то если честна,то бухим еще идет слушать какой-нибудь мелодичный и угарный панк)

алсо еще Kunteynir очень классно слушать бухим.
вообще тема музыки и алкоголя это достаточно расширенная тема :)




P.S. а еще порой бывает у меня гротескная ситуация - идти бухим и напевать Minor Threat или xDestroy Babylonx ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Добавлю ложку дегтя: пиво сейчас отвратительное, а то что тут перечислили, не совсем музыка! Лучше уж водка и дип пепл!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Пиво увы отвратительно! Раньше Пиво было натуральным продуктом, в умеренных количествах (до 3л на нос) даже полезным для здоровья.
Но храниться оно могло не больше недели, а я бы не рискнул трех дневное пить :)
А тепрь пивао страшная бодяга, как только выпью - так начинаются проблемы со здоровьем:
к примеру после гомеопатических 100г на трезвую - ощущаю через полчаса когда легкое опьянение спадает - приступы удушья...ибо кансерванты замедляют усвоение кислорода... приходится переходить в режим безвоздушного дыхания :)


Ну а после профилактической дозы водки 3-5г/кг веса это все не ощущается, в том и опасность!

А музыку еще лучше слушать после легкого опьянения, ибо она не адекватна этому проклятому миру!
Но лучше уж искать ключ к музыке (даже не дне бутылки), чем гнить в этой сансаре!

Душа бесконечности не может быть винтиком в механизме смерти!
И ваша душа этому противится, и вам - человекам, этого не надо...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#7
а то что тут перечислили, не совсем музыка!
ха,с таким же результатом я могу сказать что это не музыка,а какая-то хуита. каждый все равно останется при своем мнении)

Раньше Пиво было натуральным продуктом
время эльфов и гномов в тавернах уже прошло :) увы
 

Mauglee

Житель центра города
#8
Пиво увы отвратительно! Раньше Пиво было натуральным продуктом, в умеренных количествах (до 3л на нос) даже полезным для здоровья.
Но храниться оно могло не больше недели, а я бы не рискнул трех дневное пить :)
А тепрь пивао страшная бодяга, как только выпью - так начинаются проблемы со здоровьем:
к примеру после гомеопатических 100г на трезвую - ощущаю через полчаса когда легкое опьянение спадает - приступы удушья...ибо кансерванты замедляют усвоение кислорода... приходится переходить в режим безвоздушного дыхания :)
[плачет от восторга]

по сабжу.
Если глаза - зеркало души, то ухи - её глаза.
Потому как в душу залезть можно только через ухи, если нехирургическим способом, естественно.

А поскольку подобное притягивает подобное, то и слушаешь каждый раз всякое.
Независимо от.

Алкогольное же опьянение суть изменённое состояние сознания, то есть подразумевает искажённое восприятие окружающей действительности, обратно независимо от.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
"приступы удушья")))
Мне вот понравилось рос.пиво "старый мельник". Классное. Удушья не было. Правда и на музыку не тянуло. Но мы когда пьем, мы хорошо закусываем.)))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#11
Max_Demidov,
это привел в сравнение,что бы наглядно показать,что по-любому каждый при своем мнении остаенется. а то что любит президент,меня как-то не волнует,любит и любит,я тоже много чего люблю,не ограничивают вышеперечисленным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Есть у меня знакомый. Добрый тихий человек. Музыкой никогда не увлекался, не понимает в ней совсем ничего. Но когда подвыпьет - Deep Purple лучше не включать. Звереет мужик, агрессивным становится, мебель крушит. Пакостники-друзья пробовали еще тяжелей группы подсунуть ему, из стеба включали ну совсем уже тяжесть - ноль внимания. А D.Purple - все, туши свет!