Почему нет выбора?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Пойду на выборы....
Не пойду на выборы....
Какая разница?


Воля, не воля - все одно...


Почему нет выбора?
 

scopus

Житель города
#2
Почему это вдруг нет выбора?
Он есть , вот только видимо достойных твоего внимания нет.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
Nic, я вновь с вами согласен. В теме «Почему я пойду на выборы» такие лозунги, что прям аж дух захватывает :D «Я пойду на выборы, потому что мой голос может оказаться решающим!», «Мне не безразлична моя страна, потому я буду голосовать» и т.д.
Хочется напомнить всем этим товарищам, что предвыборные обещания очень редко вообще выполняются. Это раз. Во-вторых… Чтобы действительно реально сделать для своей страны, надо быть честным патриотом. Вот только таким людям дорога в политику закрыта, т.к. продвижение вверх по политической лестнице происходит по своим правилам, в основе которых далеко не честность и не патриотизм…

Хм, например, возьмём наш город – далеко ходить не будем. Вспомним, сколько средств было потрачено на предвыборную компанию Королёва. Грянули выборы – да, его выбрали! И что же? Прошло совсем немного времени и – как снег на голову – нам заменили народного избранника на Колодяжного. И это называется «у нас есть выбор»?! Nic прав, как это не печально…

P.S. Вспомнился анекдот: «Ты на выборах Путина за кого голосовать будешь?»
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Vlad Ты ничего не перепутал, кого выбирать будешь 2 го декабря?!

Бл* если все такие правильные тут выступаете, почему нет желающих пупок себе развязать? Да потому. что он у вас завязан на узел "подсобников" умеюших выполнять КОМАНДЫ на подобии "Возьми вот это и отнеси вон туда..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Mitya
Ты не прав! Народ на форуме в стратегии армии на смерть посылает, а ты их "подсобниками"...
:D
ЗЫ. Я хожу на выборы всегда. Почему? Так повелось с самого начала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Юра неправ ты, так как не прочёл предыдущие посты, либо неуловиил ход моей мысли :D (мне смешно с моих слов о себе, не прими на свой счёт!) ты прекрасно знаешь что я альтруист и всегда к людям относился с любовью и уважением. Жаль что лечу в Москву (хотя с удовольствием) и не смогу прочесть многие коменты, но я вернусь уже скоро :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Много конечно венесли, но в данном случае "подсобниками" я назвал людей подобных Владу т.к. быть воспитанным и интилегентом (со слов его знакомых), но неоднократно он говорил о неправильном отношении к нему (или к его колегам) руководителей на его предприятии (оплата труда и условия труда) и государство причёсывал по чём зря (отношение к реформам) :D
Мне такие люди, с таким мнением, напоминают подсобных рабочих.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
[denk] Мне такие люди, с таким мнением, напоминают подсобных рабочих.[/denk]

т.к. быть воспитанным и интилегентом (со слов его знакомых), но неоднократно он говорил о неправильном отношении к нему (или к его колегам) руководителей на его предприятии (оплата труда и условия труда) и государство причёсывал по чём зря (отношение к реформам)
Вообще то, говоря о несправедливости по отношению к работникам, я имел ввиду ситуацию на предприятиях в целом, а не на каком-то конкретном. Но дело не в этом, а в том, что, получается, по вашему быть воспитанным и интеллигентным – значит блаженно улыбаться и на все лады расхваливать власть и начальство независимо от их действий, т.е. про минусы молчать, как рыба? Ну-ну. И кого люди с ПОДОБНЫМ мнением напоминают?!

По теме… В принципе, почему «нет выбора»? Выбор есть – можно голосовать, а можно не голосовать. Вот и весь выбор :D Голосуй – не голосуй…Нет у меня ни капли надежды, что от этого что-то измениться к лучшему. Уже вышел из того возраста. На выборы стоит идти лишь по одной причине: чтобы из многих зол выбрать меньшее… Это если верить в то, что наши голоса реально влияют на исход выборов…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Mitya
Ха! Я тоже думаю, что оплата труда не соответствует сегодняшним ценам и не стясняюсь говорить об этом, в том числе и со своим начальством. Это разве критерий?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Vlad
обратите внимание... когда пытаешься что то обобщить и выдать такой результат, находятся идиоты, которые обобщений не понимают. Они воспринимают все конкретно: если ты говоришь что уровень зарплат низок, то они исключительно понимают как будто ОН У ТЕБЯ ЛИЧНО низок. Как только разговор заходит о запахах, то такие идиоты непременно понимают все буквально и применяют к тебе ЛИЧНО, типа это твои носки воняют... Как будто они их нюхают!

Вот такие люди и не способны ни на что, они могут только командовать другими людьми, - они мелкие паразиты....
Вот потому и нет выбора, что наш мир окутан такими паразитами...
 
#13
Думаю выбор есть. Есть же коммунисты в списках, есть СПС и Демпартия кроме Единой России. У всех этих трех партий в свое время была власть - у едра она сейчас. Фактически есть три идеологии, которые главенстсовали в России. Есть опыт мироощущения от этих направлений - выбирайте вектор. То что вы не пойдете голосовать, считая что ваша партия не пройдет 7-й барьер так это проблема партии. Значит они на хрен никому не нужны.
Вместе с тем из политической палитры было убрано друное близкое мне направление - националисты. Я бы с удовольствием бы проголосовал за недопущенную на выборы партию "Великая Россия". В этих условиях я пойду на выборы и проголосую за одну из партий более близкую в своем векторе либо за ЛДПР либо за Единую Россию. Все остальное ДПР, СПС, КПРФ - суть семитский интернационализм в разных обертках. На хрен проходили. Нам нужна Великая сильная Россия. И за последние годы она набирает мускулы
 

Ольчи

Гость города
#14
А для девушек есть стимул пойти на выборы и сделать хоть какой-то выбор, ведь в соседе по кабинке она может рассмотреть будущего мужа!!!:-D
 
C

Carrie

Guest
#15
Ольчи Лучше на кладбище, вдовцов вылавливать, а то русские нормальные мужики в 20 лет уже все глубоко женатые,а те,кто за жирика или коммунистов пришли голосовать в мужья не годятся..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Автор сообщения Njcs
Mitya
Ха! Я тоже думаю, что оплата труда не соответствует сегодняшним ценам и не стясняюсь говорить об этом, в том числе и со своим начальством. Это разве критерий?
Конечно критерий, ты прекрасно знаешь чем запарены головы шефов, им надо постоянно напоминать о своём существовании и то, что ты человек, а не анёба и неможешь питаться только кислородом и водой.
Не понимают! Увольняться и искать себе талантливому достойное место с необходимой зарплатой.