Потолок из зеркал в спальне

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю мужу поставить подвесной потолок из зеркал в спальне - одна только мысль будоражит сознание и воображение, интересно я одна такая или... ? ))
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Потолок из зеркал отличная идея :) но на раз два пять. Но дома иакой идеи не место :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Калинина' timestamp='1317490766' post='467664']
Как вы там спать-то будете? Ну ладно, развлекаться....а спать?
[/quote]
спать? имхо, крепко зажмурившись, особенно после просмотра "зеркала", даже без второй части :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
зеркало это вечщь, но не на потолке) на стене и то прикольней) и методом проб и ошибок лучший варик это зеркало под углом между стеной и потолком)... (угол подбирайте индивидуально)...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Ну что вы так боитесь этих зеркал? У меня были в спальне - рассказываю: ночью - глаза закрыты и ты ничегошеньки не видишь, очень удобная штука - все видно...вообщем очень даже рекомендую, не надоедает нисколечки, расширяет пространство - вещь!

еще была потом спальня с зеркалами прямо напротив кровати - тоже неплохо...никто никого не испугался, хока ночью из низ не выходил...говорят по феншую плохо - типа склоняет к групповому сексу - но такое не наблюдалось...
 

SEOvik

Житель окраин
#9
Зеркало - пропуск в потусторонний мир... Не страшно что как нибудь ночью с вашего потолка монстры полезут? ))))) Сделайте тогда и пол зеркальным.. тогда точно интересно будет.... <_<
 
S

SPAS

Guest
#10
[quote name='Филаньки-Гамаханьки' timestamp='1317488102' post='467651']
Предлагаю мужу поставить подвесной потолок из зеркал в спальне - одна только мысль будоражит сознание и воображение, интересно я одна такая или... ? ))
[/quote]

Марина? )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#11
пошлятина.......особенно, если учесть тот факт, что годам к 60 придётся снимать...или любоваться своим старческим туловищем и работниками скорой помощи