Поставил в машину мафон, спасибо форумчанину!

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
сколько будет примерно стоить поставить хороший по качеству звук в машинку, что бы и басы были хорошими,и звук в салоне чистый?
 

Rezident

Житель центра
#5
Понятие чистый звук это как пальцем в воде поводить....для когото мафон за 4 рубля и коаксиалы на рубль и будет чётко играть....а мне уже фокалов мало....и как быть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Бедный резидент)) базовая акустика любой (почти) иномарки + буфер (небольшой) + пара высокочастотников = ХВАТИТ!!!

когда фокалов мало - начинай заряжать хату техникой! проектор купи! усилок рублей за 20-22, систему 7.1 рублей за 25. проигрыватель блюрей! и будет тебе счастье))

это ведь автомобиль (средство передвижения) а не средство озвучивания трёх кварталов по ходу твоего движения)))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#7
чтобы получить чистый звук нужно сначала поработать с машиной, зашумить хотя бы по минимуму, потом подбирать компоненты по бюджету и предпочтениям
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Бедный резидент)) базовая акустика любой (почти) иномарки + буфер (небольшой) + пара высокочастотников = ХВАТИТ!!!

когда фокалов мало - начинай заряжать хату техникой! проектор купи! усилок рублей за 20-22, систему 7.1 рублей за 25. проигрыватель блюрей! и будет тебе счастье))

это ведь автомобиль (средство передвижения) а не средство озвучивания трёх кварталов по ходу твоего движения)))
я так же думаю...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#9
в автозвуке как и в домашнем звуке как и в тюнинге пределов совершенствованию нет, были бы только средства для всего этого
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#10
ну это понятно, но мне интересно в пределах нормального и реального, что бы громко было в салоне и басы были в салоне приятными, а не так что бы музыку слушали в 2-х кварталах от машины..
 

Rezident

Житель центра
#11
Форум со своими профанами тебе не совет.....едешь к коле буферу....по каспарова...в динамик авто....в алику в заветный....в скорпион с их супер мастрами ...называешь свой бюджет и говоришь свои пожелания....чтоб на пальцах предстовлять кто по городу что ставит и для каких целей...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#12
Pixel_AQ, если учесть все на среднего потребителя вместе с головным аппаратом, то примерно от 12-15 тыс рублей, схема гу, фронт и тыл от гу, усилитель и на него саб либо гу, 4 канальный усилитель, от него компонентный фронт и саб.