Посоветуйте салон красоты(визажиста,парикмахера)

Zizi

Гость города
#1
Девушки,помогите,пожалуйста,намечается свадьба в Армавире,сама не отсюда,посоветуйте хороших мастеров по прическам и макияжу для невесты!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Девушки,помогите,пожалуйста,намечается свадьба в Армавире,сама не отсюда,посоветуйте хороших мастеров по прическам и макияжу для невесты!!!

тут Армавирских девчат немного пишет ... от себя (по небольшому опыту) посоветовать могу салон Десанж (район Родины в здании Торнадо) либо студию Асанова (ул.Советской армии 53 на первом этаже) ... отзывы теток посещающих вышеупомянутые места неплохие ... но цены у Асанова кусаются ... это я знаю точно ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
у моей сестренки салончик... но у нее расписано на пару месяцев.. так что если надо попрошу внести в список
 

Zizi

Гость города
#7
у моей сестренки салончик... но у нее расписано на пару месяцев.. так что если надо попрошу внести в список
а что за салончик??как называется и примерно где находится??
насчет пару месяцев-у нас пока 4 в запасе..)))))

yellow_iq-большое спасибо))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
а что за салончик??как называется и примерно где находится??
насчет пару месяцев-у нас пока 4 в запасе..)))))

yellow_iq-большое спасибо))))
район центр
1 общага..дом где обои центр с торца.. там ступеньки длиные..названия салона нет еще
советую заехать посмореть просто ее работы на фото..рекламирую потому что уверен в ее работе...
 

Mauglee

Житель центра города
#9
Так это там тот самый инопланетный корабль нежно-жёлтого цвета приземляется, вонано чо.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#11
Могу посоветовать хорошего визажиста, знаю в этом толк :moil: (скромно так..). Пишите в ЛС
 

Zizi

Гость города
#12
to KinDzaDza: буду в Армавире-обязательно заеду посмотрю)))огромное спасибо за информацию :)

to candy: не могу почему-то отправлять личные сообщения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
to KinDzaDza: буду в Армавире-обязательно заеду посмотрю)))огромное спасибо за информацию :)

to candy: не могу почему-то отправлять личные сообщения :)
будешь в армавире я телефончик скину...
напишешь потм