Посоветуйте лазерное МФУ для дома

lestade

Меня знают многие ;-)
#21
Можно какую нибудь альтернативу нагуглить. Я имел ввиду саму идею нужности дома МФУ. Как часто используется функция ксерокса что бы ради неё покупать гибрид.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Можно какую нибудь альтернативу нагуглить. Я имел ввиду саму идею нужности дома МФУ. Как часто используется функция ксерокса что бы ради неё покупать гибрид.
В любое гос. учреждение не обратись-нужна ксерокопия чего-нибудь. Делать их в 7 утра в магазине Красотка, стоя в очереди из 4-х человек сомнительное удовольствие. Уже не говорю, что купюры стоимостью свыше 50р, к обмену не подойдут. "У меня сдачи нет". От и бегай по магазинам в надежде, что кто-то и разменяет.
У меня на только на ксероксе, он за 5 лет окупился, не говоря уже о печати и сканировании.
Лишился подобных забегов в поисках "ксерокс-печать", а в следствии, хороший аппетит и самочувствие.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#23
Можно какую нибудь альтернативу нагуглить. Я имел ввиду саму идею нужности дома МФУ. Как часто используется функция ксерокса что бы ради неё покупать гибрид.
Практически, ежеднено нужен копир, принтер, сканер.
Принтер НР и сканер НР имею по отдельности, хочу МФУ для рационального использования небольшого рабочего места.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Практически, ежеднено нужен копир, принтер, сканер.
если на каждый день бери хороший, сам понимаешь расходники потом в копеечку вылетят....посоветовал бы kyocera fs 1024 mfp - отличнейший аппарат! Сканер "летает", печатает быстро, перезаправляемый объемный картридж... в некоторых местах еще раздобыть можно...
 

root

Администратор
Команда форума
#28
где ж ты там "Куа" увидел? Киосера.. От города Киото. Ты ж айтишник..
меня не интересует то, как оно читается, произнес то, как пишется, можно сказать по немецки.
Плохой я айтишник, раз вместо и, написал у.
 

-=DARK=-

Житель города
Команда форума
#29
Плохой я айтишник, раз вместо и, написал у.
при чем здесь плохой/хороший. Просто иной раз смешно, когда человек занимается компами, сетями и называет, к примеру, Zyxel - Зухель, Зухел, Зиксель, Зиксел и т.д. Когда правильно компания читается Зайксел. Я счмтаю айтишники должны знать такие простые вещи.
 

root

Администратор
Команда форума
#30
ну я и говорю, плохой я :)
как мне проще, так я и говорю.
Мое почтение, что ты знаешь как читается тот или иной бренд. Но думаю на этом знания в IT кончаются :)