Посоветуйте косметолога

RaP_GiRl

Гость города
#1
Сколько стоит чистка лица у косметолога, примерно и как вообще проходит эта процедура? Посоветуйте хорошего косметолога...за ранее спасибо :unsure:
 

candy

candy+Diesel=Eva
#2
Могу сказать на примере последнего похода в "Селену" (по Халтурина)- аппаратная чистка стоит около 600р. Отличается от механической более бережным "подходом" к коже,но лично мне результат понравился не очень. Процедура занимает около 1 часа. Сначала лицо очищается,тонизируется, затем подается поток влажного теплого пара,после чего косметолог аппаратом проводит непосредственно чистку пор (никаких неприятных ощущений нет,в отличие от той же механической). Потом накладывается маска минут на 10-15 и все. Учтите,что после всех этих экзекуций лицо выглядит не лучшим образом,поэтому планируйте поход не в самое людное время :unsure: Удачи!!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#3
Сколько стоит чистка лица у косметолога, примерно и как вообще проходит эта процедура? Посоветуйте хорошего косметолога...за ранее спасибо :unsure:
Салон "Баттерфляй". Пересечение улиц Советской Армии и Свердлова, кажись... телефон 9-52-52. Косметолог Таня Степанова. Не рекламирую, а реально советую тебе человека, которому не раз доверяла собственный фэйс. Работает исключительно на профессиональных средствах (что играет очень большую роль!)

Не забудь, кстати, что чистка одной только чисткой не ограничивается. После непосредственно "очистительной" процедуры необходимо сделать пилинг, дней эдак через 5. На все-превсе у тебя уйдет примерно 1000-1200 р, в зависимости от степени "загрязненности" лица, а так же от маски, которую тебе наложат.
 

Comrade Balalaika

Гость города
#5
Совет один - спросить предварительно у косметолога диплом о медицинском образовании. Разноцветные грамоты, с красивыми штампами об окончании курсов, не катят. Такой чудо-мастер лицу хорошо не сделает.
 
#6
Совет один - спросить предварительно у косметолога диплом о медицинском образовании. Разноцветные грамоты, с красивыми штампами об окончании курсов, не катят. Такой чудо-мастер лицу хорошо не сделает.
Это факт. А то такое иногда намастырят- волосы дыбом. Я тут однажды к Деле попала, когда она еще в салоне на Родине работала. Я как глянула на ее баночки поняла- бежать надо )) но не убежала... Аллергия была ужасная, а знакомая моя вообще у косметолога кожное заболевание подцепила- лечилась потом долго.
 

ShinshA

Гость города
#7
Когда приезжаю в Армавир, хожу в единственное место!!!
Прямо на остановке Романтика есть салон "Галатея"! Там хорошая женщина по маникюру - Наташа, фамилия вроде Бородина, точно не помню.
И косметолог Таня!фамилию не знаю, но если заинтересует, то могу уточнить!
Качество не хуже московских салонов, а цена в три раза меньше!!!
Я Вам даже завидую в этом отношении!!!